пАлАвинкА• 11 июля 2018
Стоит ли лечить, если прогноз 50:50? Зубы.
Испорчены 7 и 6 ка.
Врач честно сказала, что шансы 50:50( велечить и одеть коронки на эти два зуба)
Лечение длительное и не дешевое как я понимаю. Нужно распламбировать каналы, лечить, так как есть гнойные мешки.
Второй вариант, удалить 6,7 и ставить мост, но при этом испорчу 8 и 5 ку.
Третий вариант импланты( но цена для меня дорогая и есть риски с имплантами.
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Записана на завтра, но до сих пор в раздумиях, стоит ли. Еслиб знать, что все пройдет хорошо....
Телепузик• 11 июля 2018
Лечить! Я всегда борюсь до последнего и пока все зубы на месте. Даже зубы мудрости без боя не отдаю.
Семена рукколы• 11 июля 2018
стоит. это ж самые важные зубы для жевания.
после моста испортятся все 4 подряд (вопрос только за 2 года или за 4). что тогда делать будете?
Телепузик• 11 июля 2018
уже было несколько раз, что говорили вырывать, а я лечила или меняла врача.
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Ответ дляТелепузик
У меня все , кроме одной 8ки, вчера пролечила нижнюю 8ку, разрушелись
Начальник Анонимов• 11 июля 2018
если есть гнойные мешки, то лечить бесполезно. Подсобирайте на импланты.
В шоколаде• 11 июля 2018
Попытайтесь пролечить, но гнойные мешки..... это как такое можно допустить?
Четырёхсторонний скотч• 11 июля 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы ошибаетесь, лечат и с гнойными мешками, но дорого.
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Так ощущений болевых нет, это на снимке показало, зубы разрушились после 2х родов, вои именно в течении пары месяцев, реально не было возможности на тот момент заниматься собой
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2018
Ответ дляТелепузик
Вы молодец!!!! По опыту: бывает ,ну безнадежный зуб, никуда не годится.
Антисептика, кальций.
Делаешь снимок через год-все чисто. А могли бы удалить уже год назад.
В шоколаде• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
((((, мда, а вы молоко, творог?, когда заканчивала кормить мне молоко начало снится))), организму кальция не хватало, пришлось курс пропить
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Кормила 1,10, молочку почти не ела ( не люблю)
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Антисептика, кальций.
Вы лечили? Сколько времени ушло на лечение?
В шоколаде• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я год кормила, тоже не пила молоко, мне потом стоматолог говорит: как? Как можно было?!, быстренько кальций пей.
Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2018
Ответ дляТелепузик
\
согласна, только так, удалить успеете, мост- не вариант, ну совсем не вариант, а потом-только импланты, может они все ж подешевеют, если что, я - врач, но не стоматолог
Я такая - жду трамвая• 11 июля 2018
я лечила 1 зуб , шансы были 30/70, давали сроку ему после лечения 2 года - 10 лет простоял!!!!
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Результат зависит от индив. факторов.
Сначала попробуйте кач. раскрыть каналы. Вот и поймете. Лечение от 3 мес. до года.
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот и ответ .

Стопясят раз обсуждала• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
кальцемин возьмите
Телепузик• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
3 -4месяца, сначала лекарства в каналы, раза три , потом походила так и смотрели динамику, потом запломбировали каналы, опять походила.
временная пломба - походила. И только потом постоянная. Уже два года прошло и все ок
пАлАвинкА
• 11 июля 2018
Ответ дляТелепузик
У Вас с коронкой? Или с пломбой
Нурофеновна• 11 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
так можно ж было витаминки принимать хотя бы
Начальник Анонимов• 11 июля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Лечила, действительно дорого. Через два года опять та же фигня. Имплант обошнлся бы если не дешевле, то плюс минус так же
Лагшмивара• 11 июля 2018
У меня зуб, который лечили вообще без гарантий и практически без шансов, радует меня уже 10 лет. Т. Т. Т.