В продавалке не нашла, может у кого-то есть такая юбочка. Я искала свитер ,а увидела ее и влюбилась))))
Прасковична• 30 сентября 2013
Ответ дляokssav
Спасибо ,я бы шерсть искала))) Знаток еще тот...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6740534.html вон есть ...похожая...но б/у
а вообще и правда может пошить
Masha Marmeladova• 30 сентября 2013
Ох, автор, як я вас розумію) Сама похожую юбку искала - только зауженную к низу и на талию, вот с такими же карманами. И тоже пошить советовали, будто это так просто :( Не нашла в итоге. А вы на H&M и Форэва21 не искали? У них такие фасоны иногда пробегают.
Ответ дляMasha Marmeladova
Я как-то не дружу с иностранными сайтами)))))) Свитер, который на фото ,пишут что H&M, может и юбку там поискать.... Спасибо за совет.
Ответ дляПрасковична
а вообще и правда может пошить
Спасибо, но не то....