Бывает и такое• 11 июля 2018
Болит поясница. Что лучше выпить?
Нимесил или Диклофенак?
Коварная Зая• 11 июля 2018
Ваша тема про ребенка,что носите ребенка?если грудью кормите,то спорный вопрос,что выпить
Бывает и такое
• 11 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Если это не почки,то может накожно чем-то помазать?
Мажу. Но хочу ещё выпить какое-то противовоспалительное. Выбираю между двумя лекарствами..
Бывает и такое
• 11 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Нет, не моя тема, не кормлю.
Коварная Зая• 11 июля 2018
У меня бывает,что-то там мешается,и клиент и в пояснице и в ноге,ходила к человеку,поставила все на место,вам бы узнать от чего болит
Коварная Зая• 11 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Нет, не моя тема, не кормлю.
Аа,ну выпейте тогда,можно и ибупрофен
Бывает и такое
• 11 июля 2018
Ответ дляКоварная Зая
Аа,ну выпейте тогда,можно и ибупрофен
У меня сейчас в аптечке только Нимесил или Диклофенак ))
Уси Пуси• 11 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Лучше намазать диклофенаком.. А вообще врач советовала вставить свечу обезболивающую, которая помогает при геморрое
Яичница с беконом• 11 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Нет, не моя тема, не кормлю.
Если не кормите и нет противопоказаний Олфен лучше пару дней поколоть, а потом таблетки. В инъекциях Олфена сразу диклофенак и лидокаин, в таблетках просто диклофенак.
Наверняка• 11 июля 2018
если у вас что-то нарушено в позвонках, суставах, то таблетки не помогут, я к остеопату хожу в таких случаях, вправляет
пАлАвинкА• 11 июля 2018
Ответ дляНаверняка
Скажите пожалуйста где и сколько?
ksunuyabelaya• 11 июля 2018
Ответ дляБывает и такое
Солпалеин лучше всего поможет..ну или нимесил
пАлАвинкА• 11 июля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Мне нимесил не помогает. Пью делоксен,иногда надо 2 шт...