Ежик Хрюха• 11 июля 2018

Анализ Мочи нужно ли что то пропить.?

Сдала анализ результат
Питома вага-1014
белка нет
лейкоциты -2-3
эритроциты -2-4
Ураты-небольшое кол-во
Все остального нет.
Дюйм оф о4ка• 11 июля 2018
цель пропить что то???
врач что говорит?

Госпожа Белладонна• 11 июля 2018
Бактерии и нитриты что? Эритроциты неизменённые? К Вас давно менструация закончилась? еЕсть жалобы?
автор Ежик Хрюха • 11 июля 2018
Бактерий нет. Нитрат нет такого показателя в бланке. Менструация давно. Беспокоит спина поэтому сдала кровь и мочу для диагностики. Кровь нормальная. К врачу завтра.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2018
Ответ дляПетросянша
У Вас неплохой анализ, боль в спине не от пиелонефрита, его нет. УЗи почек и узи гинекологию давно делали?
автор Ежик Хрюха • 11 июля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гинекологию проходила осмотр+ узи месяца 5 назад. все нормально было кроме молочницы по анализу. Узи почек давно
Думы мои думы• 11 июля 2018
Ответ дляПетросянша
У вас кровь в моче в небольшом количестве.
Госпожа Белладонна• 11 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Возможно это соли поцарапали, если эритроциты неизменённые, может песок в почках.
KatLebed• 11 июля 2018
Анализ хороший, не считая ’Ураты’ какие размеры? Сходите на узи и найдите хорошего уролога. Это не следы, а ураты!
Ураты бывает соль, бывает песок и бывает камни, все обозначает названием. Ощущение не приятное от всего. Опытный врач вам поможет убрать без боли, если не большой размер. Могу сказать лишь отличного узиста он от Бога это Бондаренко Александр Николаевич, принимает на Матеюка, 3. Берегите себя, это не шутки в урологии разбираюсь хорошо мама болела с 91 года и у меня наследственное. Выздоравливайте