Стетоскопуло• 11 июля 2018
Бухгалтерам и руководителям фирм.
Возможно знаете фирмы через которые можно оптимизировать фин. потоки. (обнал).
Какой % берут.
Нужно с НДС.
Прошу грамотеев не писать. Вопрос по делу.
Какой % берут.
Нужно с НДС.
Стетоскопуло
• 11 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А по делу: есть такое, стоимость до 20%
спасибо
Дама_из_рекламы• 11 июля 2018
Автор, когда будете искать : уточните , кто вопросы закрывает с фискалами в случае возникновения?
Если у вас большие потоки-то они точно возникнут
Дама_из_рекламы• 11 июля 2018
и входит ли в эту стоимость услуг вопросы? или потом ’плюс’ будет дополнительно по ситуации
а если у вас бюджетные деньги , то там другая более дорога и резкая история
Стетоскопуло
• 11 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
спасибо за обширный ответ
Стетоскопуло
• 11 июля 2018
мне просто предлагает партнер по 11.5 с НДС, от и мониторю рынок.
средства не бюджетные, свои.
Дама_из_рекламы• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1432
средства не бюджетные, свои.
11,5 шикарные условия.
спрошите кто решалкин будет в случае вопроса...и как это будет происходить
мы немного больше, но ни одно .’ГОСТЬ’ или гостевое письмо не озадачивало нас
Стетоскопуло
• 12 июля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
11,5 шикарные условия.
в стоимость все включено. могу дать контакт)