vitusia• 11 июля 2018

Киев Какую питьевую воду заказываете домой

Пользуемся водой Аляска Сервис жесть(( Цена каждый месяц-подтора +10 грн На семью из 4-х заказываю 2 бутля в неделю за 186 грн итого 10 тыс в год(( Задумалась над поиском альтернативы Хочу природную воду , а не очищенную водопроводную Похвалите свою
Репетиторша• 11 июля 2018
Аквамаркет, вода Оазис

наКоблучках• 11 июля 2018
Чиста вода-3 бут. 204грн. Но задумываюсь над фильтрами на водопровод.
Пугоовка• 11 июля 2018
Хвиля здоровья 128 грн за 2 бутыля. На сервис жалоб нет)
Lourmel• 11 июля 2018
Хвиля здовор´я
Куплю орехи• 11 июля 2018
Не легче осмос поставить?
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не легче осмос поставить?
так пишут что хотят природную... читайте
АгатаХристя• 11 июля 2018
хвиля здоровья.очень быстро привозят даже в воскресенье+пакет документов
Чумачечая Весна• 11 июля 2018
Мне Аляска по сервису нравится, у меня не было нюансов. А вот ежемесячное подорожание, тоже начало напрягать, тоже собираюсь с ними прощаться.
автор vitusia • 11 июля 2018
Сколько раз звонила жаловалась на их сервис, ничего не меняеться. У нас по району доставка только до 14, ставят большой временной интервал ожидания 4 часа, но привозят когда им угодно, заказываю после 10, так как маленький ребенок, в 6-7 утра начинают звонить на мобильный или просто в домофон, - откройте, вечно будят мне малышку , часто опаздывают. Заказать сегодня на сегодня нельзя, звоню после 21, уже и на завтра нельзя.
Осмос не хочу, это мертвая вода

автор vitusia • 11 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
где набирают воду?
автор vitusia • 11 июля 2018
Ответ дляПугоовка
где набирают воду?
Пугоовка• 11 июля 2018
Ответ дляvitusia
где набирают воду?
https://hvilya-zd.com.ua/about/
Матильдa• 11 июля 2018
хвиля здоровья. Вкусная, привозят в любой день, 128 грн за два бутыля
наКоблучках• 11 июля 2018
http://www.clearwater.ua/water
СноваЗдорова• 11 июля 2018
Заказываю небесну криницю. Но не для питья, только для приготовления пищи и в чайник.
Фима Собак• 11 июля 2018
Ннбесна криниця всю жизнь)
Шмоточницаца• 11 июля 2018
Аляску проверяла в лабе , оказалось хорошо очищенная водопроводная вода- больше в сторону аляски не смотрю, нужно брать только артезианскую воду имеется ввиду из скважины , тк большинство воды на нашем рынке это очищенная из под крана - нет смысла такое покупать
автор vitusia • 11 июля 2018
Ответ дляШмоточницаца
а на какой остановились?
Шмоточницаца• 11 июля 2018
Ответ дляvitusia
а на какой остановились?
я не в киеве у вас той воды кот я выбрала не продают

Чомучка• 11 июля 2018
Аквамаркет, вода Срибна
Аноним_1470• 11 июля 2018
Работала в доставке воды! Для беременных и деток советую лишь Небесна Крыныця и Аляска. В магазине Моршинская, Малятко, Аквуля. По составу для детей до 3 лет и при показаниях по здоровью это самое лучшее. Остальные не плохие, но хуже качества.