Пользуемся водой Аляска Сервис жесть(( Цена каждый месяц-подтора +10 грн На семью из 4-х заказываю 2 бутля в неделю за 186 грн итого 10 тыс в год(( Задумалась над поиском альтернативы Хочу природную воду , а не очищенную водопроводную Похвалите свою
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Не легче осмос поставить?
так пишут что хотят природную... читайте
АгатаХристя• 11 июля 2018
хвиля здоровья.очень быстро привозят даже в воскресенье+пакет документов
Чумачечая Весна• 11 июля 2018
Мне Аляска по сервису нравится, у меня не было нюансов. А вот ежемесячное подорожание, тоже начало напрягать, тоже собираюсь с ними прощаться.
Сколько раз звонила жаловалась на их сервис, ничего не меняеться. У нас по району доставка только до 14, ставят большой временной интервал ожидания 4 часа, но привозят когда им угодно, заказываю после 10, так как маленький ребенок, в 6-7 утра начинают звонить на мобильный или просто в домофон, - откройте, вечно будят мне малышку , часто опаздывают. Заказать сегодня на сегодня нельзя, звоню после 21, уже и на завтра нельзя.
Осмос не хочу, это мертвая вода
СноваЗдорова• 11 июля 2018
Заказываю небесну криницю. Но не для питья, только для приготовления пищи и в чайник.
Шмоточницаца• 11 июля 2018
Аляску проверяла в лабе , оказалось хорошо очищенная водопроводная вода- больше в сторону аляски не смотрю, нужно брать только артезианскую воду имеется ввиду из скважины , тк большинство воды на нашем рынке это очищенная из под крана - нет смысла такое покупать
Ответ дляШмоточницаца
а на какой остановились?
Шмоточницаца• 11 июля 2018
Ответ дляvitusia
а на какой остановились?
я не в киеве у вас той воды кот я выбрала не продают
Аноним_1470• 11 июля 2018
Работала в доставке воды! Для беременных и деток советую лишь Небесна Крыныця и Аляска. В магазине Моршинская, Малятко, Аквуля. По составу для детей до 3 лет и при показаниях по здоровью это самое лучшее. Остальные не плохие, но хуже качества.