Неугомонная• 11 июля 2018

За два дня увидела на позняках несколько человек в аптечных масках

раньше такого не наблюдала..
может кто-то что-то знает??

мои дети вчера вернулись с прогулки в плохом самочувствии - головная боль и температура, других симптомов нет, мне тоже на улице было плохо. может это как-то связано?
графиняВишенка• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
да, деревня Киев - позняки.
знаете где это?
Я не спрашиваю где вы территориально находитесь. Я уточнила где формировалось ваше мировоззрение.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляСметчица
Не обижайте деревенских жителей. А вот из дупла, самое оно
люблю советчицу
отвечать на глупости больше нет времени
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляcarissimi
Может онкология..Или после операции болеть нельзя..
да, возможно.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляСанта Барбара
может еще онко...и нужно беречься очень...
да, я как-то не подумала.
все чаще слышу это страшное слово в окружении
Plazma84• 11 июля 2018
Ответ дляМорковна
Я вчера ехала в автобусе, девушка всю дорогу кашляла, неприкрываясь. Первый раз такое встречаю. Обычно хоть рукой рот прикрывают.
Привет тебе брюнетка, которая вышла на Осокорках с 220 автобуса
а я только таких и встречаю, придурковатых почти никто не прикрывается
Санта Барбара• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
да, я как-то не подумала.
знаю что кто после химии- носят.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляСметчица
Врачу покажите детей, а не темы строчите
врач вчера был, головная боль и температура - это огромный список заболеваний, что конкретно у нас пока не понятно.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
уж точно не там где ваше, я не берусь обсуждать кого-то, это дело бабушек с лавочки.
Голубая фишка• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
да, деревня Киев - позняки.
знаете где это?
Позняки нацелены именно выходками из деревень, но им удалось вовремя украсть, продать и слинять ( затеряться среди других в деревне попобьше)
Блондинка в Законе• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
с чего вы взяли что я на них таращусь, просто заметила
или вы не смотрите на прохожих?
Смотрю иногда. Но почему меня должен удивлять человек в маске?
Елена Майборода• 11 июля 2018
Я надеваю маску, когда болею. Чтоб снизить вероятность того, что заражу кого-нибудь. Честно 95% смотрят на меня, как на дуру
СережкинаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
аллергией не страдают
интересно как вы определили ?
А как вы определили, что НЕ страдают.
графиняВишенка• 11 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вижу, что не там где мое. Иначе такие вопросы не возникали бы.
автор Неугомонная • 11 июля 2018
Ответ дляЕлена Майборода
я когда болею никуда не хожу, так как в подростковом возрасте были проблемы от перенесенной на ногах болезни.
а по поводу дуры - не думайте так, просто в мире очень страшные вещи происходят, вот народ и переживает - а вдруг вы что-то знаете, что другим не разглашают чтобы не сеять панику
я вот лично так и подумала - или выброс вредных веществ или еще что-то.
но видимо ничего подобного, просто люди заботятся о здоровье и своем и окружающих