Тарабарщина• 11 июля 2018

мне скучно жить

на работе скучно, монотонно, сменить не могу, платят хорошо
дома скучно и монотонно, ну приехала с работы в 6 вечера и что дальше? сейчас еще ребенок у бабушки
у мужа лето-сезон, дома только спит
читала, рисовала, вышивала, все не то
подруг нет
спорт, вот тут думаю пойти, но лень батюшка вьелась в мои жилы уже по самое немогу ( нельзя было 2 года заниматься, отвыкла)
и такая печалька у меня
Не гавкаю- но охраняю• 11 июля 2018
Скучная тема...
Yana_Sh• 11 июля 2018
Это Вы так просто - душу излить или советов ждете?
ОноВамнадо• 11 июля 2018
И мне скучно (
Сорока-ворона• 11 июля 2018
Мне не скучно: муж, ребенок, работа, дача. И отдохнуть надо поехать и с друзьми встретиться и родственников навестить и просто хочется с мужем в кафе посидеть.... Генеральную уборку все планирую.... Не знаю как женщине, которая еще и работает не чем заняться....
автор Тарабарщина • 11 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
а вот так и дача есть
но заняться нечем, все скучно
Котик-Пупсик• 11 июля 2018
А что за работа?
Я ушла осенью со скучной работы, но до сих пор не нашла другую.
Вы обе находитесь?
Если в Киеве, можно пойти на курсы шитья/языков/дизайна, чего угодно. В бассейн, зал, научиться кататься на вейк-борде, ой, лишь бы деньги были....
автор Тарабарщина • 11 июля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А что за работа?
Вы обе находитесь?
ага, ото ж, деньги вроде как и есть, но столько растрат, особенно в этом году, что жесть
asjaua• 11 июля 2018
корову вам надо. А лучше - две)
Контрольница• 11 июля 2018
поставьте себе цель
сделайте глупый поступок. ну или нестандартный.
затейте ремонт в квартире, на даче или где-нибудь
автор Тарабарщина • 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
поставьте себе цель
ремонт только закончили, дома красота, на даче тоже

вот там корову советуют, это да, только на 4 этаж как то не Але и в котеджный городок не пустят
вот какой поступок? я уже не знаю, что себе придумать такого
вот полная аппатия
КондуктЕр тролейбуса• 11 июля 2018
ВАМ меня автор не хватает...со мной не соскучишься
Контрольница• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина

вот полная аппатия
подняться на Говерлу, скататься в Припять
написать план ’что я бы хотела сделать этим летом’

еще можно пообщаться с интересным человеком. это тоже вдохновляет. но где искать этого интересного человека не подскажу =))
Начальник Анонимов• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина

вот полная аппатия
я езжу на велике утром и вечером, хоть на работу и по делам на машине. прыгала с парашютом. в зале ставлю цели и добиваюсь. вот сейчас взялась за ненавистный бег и есть успехи - не такой уж он и отвратительный)))) сама начала делать маникюр-педикюр, сижу-творю) вот хочу гамак, но где повесить его хз))))
anu_tka• 11 июля 2018
пойти на курсы, на которые хотели.но не было времени.
автор Тарабарщина • 11 июля 2018
Ответ дляanu_tka
сейчас лето, курсов практически нету, а когда есть курсы... ребенка со школы, уроки то се

кароче, я капец
Морковку дай• 11 июля 2018
не скучно - а фантазии не хватает!!!

я в любое свободное время еду в места в городе где еще ни разу не была. В субботу съездила на гору Щекавицу, очень древнее место, побродила по кладбищу, нашла могилку киевского юродивого Иоанна Босого, увидела впервые в жизни старообрядческие и мусульманские захоронения, увидела ошеломительный вид на Подол с горы, прошлась дальше - пригласили в огромную красивую мечеть - часик там посидела, побеседовала с интересными людьми, дальше по улице очень экзотические старые домики, потом побродила по Воздвиженке, там уже современнле барокко♥, зашла в одну из древнейших церквей Киева - Подольскую Покровскую, там мои предки около 30 лет в приходе диаконами были.... И так каждый раз в новые места
гражданинГрубиян• 11 июля 2018
Мне кажется, ни работа, ни быт не обеспечивает Вам самореализацию в жизни.
Многим тоже скучно, просто они этого не осознают. И у меня так было, пока работа не стала делом жизни (ну, может не так пафосно, но в ней я самореализовываюсь).
Пока есть время, подумайте, что Вы считаете важным в жизни, сначала безотносительно к себе, а потом подумайте, как бы Вы могли стать частью этого.
Кондуктор троллейбуса• 11 июля 2018
Вам надо срочно заболеть. Станет веселее.
Контрольница• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина

кароче, я капец
летом часто делают англ интенсив. еще есть кулинарные мастер классы где делают красивые пирожено
Контрольница• 11 июля 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
с чего это? вот я сегодня приболела. под кондишином сидела. вообще не весело
anu_tka• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина

кароче, я капец
не знаю, сейчас записалась на новые курсы. До этого ходила в школу по шитью, смотрю у них новый набор уже запустили. А что бы хотелось посетить?
Контрольница• 11 июля 2018
Ответ дляМорковку дай
не скучно - а фантазии не хватает!!!

очень классный маршрут!! расскажите, пожалуйста, куда еще можно пойти вот так интеренсо =)
ksunuyabelaya• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина

вот полная аппатия
Я бы на вашем месте начала бы собирать на какую нибудь поездку,откладывать деньги..какой то интересный тур..например выходные в Париже..
Морковку дай• 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
от цирка по Олеся Гончара до сквера Интелигентов, там красиво, повернуть налево и до обновленного велотрека - я сама удивилась что так класно сделали, дальше по ул.Липинского до улицы Ивана Франка налево вверх по леснице и выходим на Ярославов Вал, доходим до Золотых Ворот и сворачиваем на ул Золотоворітська, потом налево на Рейтарскую и во двор зайти через железные ворота, там два ворона в большой клетке, с собой принести куриные шейки - они любят)))

Вот такие бродилки часто с ребенком по Киеву устраиваем, в Киеве очень много уникальных мест, и совсем не обязательно тратить тысячи гривен
Контрольница• 11 июля 2018
Ответ дляМорковку дай

Спасибо! тоже с ребенком погуляем
Флюорография гуся• 11 июля 2018
Автор.. а может вас депрессия накрыла? апатия и потеря интереса... психотерапевт, медикаментозно давно успешно лечится
Морковку дай• 11 июля 2018
Щекавицкое кладбище
Могила Иоанна Босого http://www.rusvera.mrezha.ru/711/6.htm
Морковку дай• 11 июля 2018
Мечеть
Морковку дай• 11 июля 2018
Старинный Киев
Морковку дай• 11 июля 2018
Про ворон на Рейтарской http://kiev-foto.info/ru/dvory/959-dvor-s-voronami