аленочка• 11 июля 2018

как правильно поступить ???

Добрый день, такой вопрос, нашли детскую кровать на OLX, на мой вопрос или возможно наложенным платежом, ответ был таким, что частично на карту, частично наложенным. Переживаю не лохотрон ли это.
НаДуша• 11 июля 2018
я бы не рисковала. попросите доставку ОЛХ

balast• 11 июля 2018
а чего лохотрон сразу? продавец тоже не хочет попадать на пересылку, в случае отказа
amina• 11 июля 2018
просите доставку олх и тогда будет ясно
dafetta• 11 июля 2018
Нормально это. Доставка кровати будет около 500 грн, кто захочет платить, если Вы не заберете!
tovar4ik• 11 июля 2018
Ответ дляНаДуша
Там ограничения по объемному весу, не получится через доставку ОЛХ.
tovar4ik• 11 июля 2018
Ответ дляamina
просите доставку олх и тогда будет ясно
Не пройдет по объемному весу.