Менее Более• 11 июля 2018

Надоела моя работа. Хочу изменить все.

Реально устала от своей работы. Понимаю, что хочу что-то изменить. Вроде не совсем глупа. Хочу спросить у копирайтеров , есть ли у меня шанс. Просто, допустим, дать тему для написания и я напишу и скину. Профессионалы же смогут оценить: бездарь в этом направлении или не все так безнадежно. Или, может, кто-то сможет мне подсказать, в каком направлении двигаться. Спасибо всем)
автор Менее Более • 11 июля 2018
Желание работать в инете есть)
mangala• 11 июля 2018
Время затмений, всегда толкает людей на резкие шаги и внезапные перемены -смена работы, развод, но время, по его качеству очень негативное, результат может оказаться абсолютно не тем на который Вы рассчитывали. У Вас хорошая идея, но время для его реализации выбрано очень сложное. Хорошо обдумывать, планировать, но не реализовывать.
автор Менее Более • 11 июля 2018
Ответ дляmangala
Спасибо, конечно, огромное за Ваш ответ. А когда будет нужное время?
mangala• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
В сентябре.
автор Менее Более • 11 июля 2018
Ответ дляmangala
В сентябре.
А это для всех так?
Мафиозная• 11 июля 2018
Ответ дляmangala
В сентябре.
Дорого берете за прогноз?
автор Менее Более • 11 июля 2018
а по факту кто-то ответит?
Мафиозная• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
а по факту кто-то ответит?
А по факту, Автор, если Вам интересен копирайтинг за советом Вам лучше в единую тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2018
Ответ дляmangala
В сентябре.
О! Я увольняться собралась осенью)) а октябрь-ноябрь благоприятны для изменений?
Персонаж Аноним• 11 июля 2018
Ответ дляmangala
А когда нужно реализовывать? Я вот тоже думаю-думаю, что делать в этой жизни, как ее улучшить, как увеличить доход. И вс на одном месте