Соня-сонятко• 01 октября 2013
Что одевать ребенку из обуви
Девочки, на такую погоду как сейчас, что одеваете реьнку из обуви? Туфли вроде как уже холодно или еще нормально? У нас кларкс туфли, кожаные 9стелька тоже кожа, а по бокам вроде как прокладка утиплителя). но, они не высокие я переживаю, что ребенку холодно. надо ли бежать за более теплыми ботинками или эти подходят как раз на сейчас. ребенку 4, 6 года.
Я тут Живу• 01 октября 2013
сыну 4,4 сегодня первый раз ботиночки обули, осенние, без утеплителя, но косточку закрывают.
Фиона Шрековна• 01 октября 2013
мы в деми давно ходим, не представляю ни себя, ни ребенка в +8 в туфлях....
Соня-сонятко
• 01 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
У нас они как кросовки по форме, но не высокие.Они тоже деми, т.е. летом не оденешь. Но переживаю, что стелька кожанная, без утеплителя. По бокам утеплитель есть, а на стельке нет.
Соня-сонятко
• 01 октября 2013
Девочки, вот такие у нас? подходят они на такой холод как сейчас, или надо чет по теплее?
Я тут Живу• 01 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
так Вы по ребенку смотрите. Я когда с малышами домой прихожу, я их трогаю (проверяю на теплость))) Я уже и в зимних видела, ну так это-же не показатель, а в чем они зимой ходить будут....
Соня-сонятко
• 01 октября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
В сапогах с утеплителем !
Я серьезно! мама моя говорит, что их достаточно, а я переживаю. Ребенок говорит, что ноги не мерзнут.
Соня-сонятко
• 01 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно же я проверяю и трогаю, но ноги у ребенка всегда прохладны и зимой и летом, впрочем как и у меня.
Я тут Живу• 01 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
ну прохладны и холодные-это разные вещи. Ну и в принципе, если есть что повыше обуть, то обувайте уже.
Боевая• 01 октября 2013
Ответ дляСоня-сонятко
так и мы серьезно, все зависит от того сколько у вас градусов, я уже как неделю перешла с кроссовок малой на ботинки крокс, а вот завтра прийдут Деми сапоги и их будем носить, так как в нашей местности , с четверга + 3 обещают, о каких туфлях или ботинках может идти речь, я даже сегодня при +11, после прогулки потрогала ноги малой ( ей 1,6) так они прохладные
Алиса в стране Советчица• 01 октября 2013
с прошлой недели еще в сапожках деми ходим,обе.при +5 +10 как-то некомфортно уже в туфлях
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 октября 2013
Сын сегодня в сад одел низкие кроссовки кожа на коже на тонкий носок. Попробовала ножку - горячая. Большинство в группе уже в зимних термиках. Сегодня утром было +8