На привозе• 11 июля 2018

Какая это вера, когда просят у Бога и говорят Во имя Иисуса

т е Бог исполняет ваши просьбы если попросить Во имя Иисуса
...аяприкольная• 11 июля 2018
Христианская.
неДоЖиру• 11 июля 2018
христианство это
стыдно не знать элементарных вещей
Дюймовочка• 11 июля 2018
Ответ длянеДоЖиру
христианство это
стыдно не знать элементарных вещей
Не это имеет ввиду автор, а суть веры!
РокерША• 11 июля 2018
Всё время думала, что это одно и то же.
Угадайс• 11 июля 2018
Слово Божье...
А в православии говорят Во имя отца и сына и св. духа
lesikn• 11 июля 2018
Иисус это посланник Бога..что тут непонятного..
lesikn• 11 июля 2018
так же как у мусульман Муххамед это пророк ( посланник Аллаха)..Аллах - одно из имен Бога..
Україна понад усе!• 11 июля 2018
почитайте библию- Иоанна 14 глава.
Вбигудях• 11 июля 2018
Ответ дляlesikn
В христианстве
A.KRISTI• 11 июля 2018
Христианство.Бог триедин:Бог отец,Бог сын(Иисус Христос),Бог Дух Святой.Иисус Христос-наш ходатай перед Богом Отцом.Поэтому мы,когда молимся,и говорим ’Во Имя Иисуса Христа,сына Божьего’.И,если мы с верой просим,не сомневаясь,то обязательно получим обещанное.
Стрекозей• 11 июля 2018
Иисус и есть бог.
автор На привозе • 11 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
Христианская.
естественно, но не православная. Я когда то работала с женщиной и она была верующая, но точно не знаю какой веры, не баптистка точно. Как то недавно её встретила говорю, что хочу устроиться на работу, но не уверенна, что возьмут и она сказала , что проси во имя Иисуса и всё исполниться.
Головная• 11 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Конечно не православная.В православии иконы целуют,за мертвых молятся,Марии молятся.В Слове Божьем нет 90% всего что делают православные.
ОдинРазНадетое• 11 июля 2018
Ответ дляНа привозе
американская вера Евангельских Христиан-Баптистов, они проповедуют второе пришествие Христа и страшный суд
Україна понад усе!• 11 июля 2018
Ответ дляНа привозе
Во всяком случае это подтверждает библия- слово Бога. а я библии доверяю.
Стрекозей• 11 июля 2018
Ответ дляНа привозе
А как насчет, все в руках божьих, на все его воля и только ему известно, как лучше?
Головная• 11 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
по вашему Иисус тоже Американский баптист.Он тоже проповедовал второе пришествие и суд.
автор На привозе • 11 июля 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
знаю баптистов, они песни божественные все время слушают в наушниках, даже медсестра из гинекологии так делала, но люди хорошие, не кричат, не бьют детей, как некоторые наши верующие
автор На привозе • 11 июля 2018
Ответ дляУгадайс
Слово Божье...
Только во имя Иисуса, без Св духа и Отца
Україна понад усе!• 11 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Иисус и есть бог.
А кому он тогда молился ? самому себе?
Стрекозей• 11 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А кому он тогда молился ? самому себе?
А он молился?
Арина85• 11 июля 2018
Свидетели Иеговы, скорее всего
Арина85• 11 июля 2018
Ответ дляlesikn
Иисус - не посланник Бога, он Бог. Одна из ипостасей
Арина85• 11 июля 2018
Ответ дляГоловная
Ничего вы о православии не знаете.
lesikn• 11 июля 2018
Ответ дляАрина85
Ну Вы даете
Арина85• 11 июля 2018
Ответ дляlesikn
Ну Вы даете
Это не я, так все православные считают, а их миллионы
Україна понад усе!• 11 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
А он молился?
а вы библию почитайте- конечно молился Богу ! например Луки Лк 5:16 Но Он уходил в пустынные места и молился. И перед своим арестом тоже молился . Заявляете что Иисус Бог а что о нем в священном писании говорится не знаете- читайте библию-там много интересного.
Україна понад усе!• 11 июля 2018
Ответ дляАрина85
Евангелие от Иоанна
…
17:3. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя,
единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
17:4. Я прославил Тебя на земле, совершил дело,
которое Ты поручил Мне исполнить.
…Это в библии написано. Христос означает -помазанник или мессия.
Стрекозей• 11 июля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
А если я начну советовать вам почитать о вуду?)
Україна понад усе!• 11 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
так Вы ж сами спросили молился ли он -я ответила и как в подтверждение своих слов призвала читать библию . О вуду ничего вас не спрашиваю и ничего не утверждаю -меня это не интересует.