Ms. Анонимная• 12 июля 2018
Рождение малыша и странные приметы
Девочки, скажу сразу,в черных кошек и подобное не верю,но тут такая странная ситуация... Со дня на лень в семье брата должен родиться малыш. Малыш очень всеми нами долгожданный, посланный Богом просто,мы все невероятно его ждем. Дело в том, что есть вероятность,что у малыша будут серьезные проблемы со здоровьем (очень серьезные), поэтому все переживаем вдвойне.
Вчера в 11вечера услышала на кухне шум. Свет включила только в коридоре,на кухне не стала,но на подоконнике увидела то ли летучую мышь,то ли какую-то небольшую черную птичку. Утром ее уже не было. Этаж 5ый.
А сегодня мама брата часов в 10 пришла к себе (4ый этаж),а на полу сидит стриж. Пролетел по комнатам и вылетел сам в окно.
Еще момент- у брата магазин. Позавчера кошка забежала туда тайком и родила 5ых котят.
Вопрос- девочки, эти птички- хороший знак,ведь правда? Спасибо!
KseniaKsenichka-bfdd• 12 июля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну конечно! Знак, что давно пора купить москитные сетки.
Неугомонная• 12 июля 2018
сетки москитные установите, чтобы приметы потом не искать)
птицы без проблем летают на высоте 4-5 этажа
вот голубь на 14 этаже для нас был неприятным сюрпризом - потом всю комнату отмывать(((
Ms. Анонимная
• 12 июля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Такое впервые у меня за 5ть лет, а тут с разницей в 12ть часов....
Блoшка-матрешка• 12 июля 2018
Автор, вы написали о вероятных проблемах со здоровьем у малыша, исходя из этих случаев?
ЖонДуан• 12 июля 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Ну так не зима же)
Не ищите примет.
ПрипоРошенная• 12 июля 2018
вы как-то свалили все в кучу
думайте о хорошем, настраивайтесь на позитив
Маша хороша• 12 июля 2018
Ко мне и летучая мышка залетала, и даже соколенок (у них было гнездо за нашим кондиционером, на 15 этаже). Ничего плохого не случилось.
Автор, это просто совпадение)
Морская свинка• 12 июля 2018
думаете птички или кошки виноваты в вероятных проблемах малыша?ну что за бред!
я желаю вашему племяннику родиться здоровеньким и крепеньким!
а приметы придумали для оправдания неприятностей.но неприятности случаются так же часто,как и приятности))пускай и птички и котята будут вам к хорошим новостям.
Нетутешня• 12 июля 2018
птички хороший знак, а кошка с котятами втройне хороший
кошки приходят на удачу
а вам харош себя накручивать
кошки приходят на удачу
а вам харош себя накручивать
Научительница• 12 июля 2018
Еще момент- у брата магазин. Позавчера кошка забежала туда тайком и родила 5ых котят. - эта примета явно не к вам а к прибыли в магазине :))) Брату :)))
Коренная киевлянка• 12 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Автор, это просто совпадение)
я голубей, дура, кормила на 17-м.
Сначала нам начали клювами тарабанить в спальню, если на на кухне на парапете (нестекленный балкон)нет свежего пшена.
Потом обжил территорию, на кухею просто пешком ходил, когда дверь открыта, потом невесту привел, гнездо сделали.
Потом я продала квартиру, и больше с этими наглыми птичками не играюсь
Научительница• 12 июля 2018
В Китае верят, что если летучая мышь залетела в квартиру — это примета к деньгам и удаче. Скорее всего, в скором времени вы сможете существенно поправить свое материальное положение
Научительница• 12 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
я голубей, дура, кормила на 17-м.
ой мы тоже кормили - это капец, какие они наглые. Утром в выходной не поспишь - топчутся уже на подоконнике :)))
Ms. Анонимная
• 12 июля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, о возможной болезни знали и раньше.
Ms. Анонимная
• 12 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
мама брата это кто? Тетя, мама Вам ?
Мама брата-тетя. Но они воспитали меня.
Ms. Анонимная
• 12 июля 2018
Ответ дляМорская свинка
Нет,нет,никто не виноват,конечно.
Спасибо за пожелания! Уверена,что все будет хорошо.
Блoшка-матрешка• 12 июля 2018
Автор, вы с вашими фантазиями и больным воображением, точно накличите беду! Это ж надо такую тему создать, что у ребёнка могу быть проблемы со здоровьем из за каких то глупых случаев, я бы вас и на порог не пустила, а то так и будете в ожидании чего то плохого
своим негативом влиять
Маша хороша• 12 июля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
я голубей, дура, кормила на 17-м.
Даааа!!!
Я своих соколов полюбила за то, что с их появлением голубей с моего балкона как ветром сдуло!)))) Хотя воняли эти благородные хищники неимоверно!.... Особенно прсле дожда, когда их логово отсыревало.....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 июля 2018
Милый автор, верить приметам, значит не верить Богу......поразмышляйте на этими словами, желательно не быстро:)
неДоПриличий• 12 июля 2018
Ответ дляНеугомонная
Почему сюрприз? У меня напротив дома стоит 16-ти этажка. Так голубей там немерянно на карнизах сидит.
Капитанша• 12 июля 2018
Ответ дляМаша хороша
Автор, это просто совпадение)
Это ваша фотка?)) Круто) А в каком вы городе?
Маша хороша• 12 июля 2018
Ответ дляКапитанша
Моя. Днепр.
Неугомонная• 12 июля 2018
Ответ длянеДоПриличий
до этого как-то не долетали - базировались не выше 9) а этот упорный оказался.
еще нам обещали, что комары на 14 этаж не долетают - обман: и жуки, и комары пусть и в меньшем количестве, но все-таки с удовольствием расширяют рацион за наш счет)
Творог для розжига• 12 июля 2018
Автор! Желаю ребеночку родится здоровеньким!
У нас в дом строящийся птички залетали, а вылететь не могли, умирали. Теперь не оставляем окна открытыми.
Дружная семейка• 12 июля 2018
А сегодня мама брата
А Вам она не мама? Только брату? Почему не написать просто мама? Какое-то странное мышление
Апочемучка• 12 июля 2018
Ответ дляНаучительница
да, только в Китй нужно смотать