Штора с кисточкой• 07 июля 2018

Зачем они за мною следять?

Не понимаю прикола. У меня есть профиль в инсте. Но ни одной фото. И каждый день добавляются новые фоллоуверы. Зачем???
Асталависта бэйби• 07 июля 2018
ссылку дайте, мы тоже подтянемся
Ms. Доброта• 07 июля 2018
Тю
Просто для объема. Думают вы на них подпишитесь.
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
автор Штора с кисточкой • 07 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ссылку дайте, мы тоже подтянемся
ахахаха))))
Ms. Доброта• 07 июля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
ахахаха))))
автор Штора с кисточкой • 07 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Тю
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
да ладно, какая там шиза. я слежу за профилями мам, которые выкладывают развивашки. а че следить за пустым профилем? непонятно
Одна_на_всей_планете• 07 июля 2018
Угу, у меня такая же непонятка на Клубке - нет объявлений и не было. Но пять или шесть подписчиков.Зачем?
Губной рояль• 07 июля 2018
Чтоб было все на ’ять’)
автор Штора с кисточкой • 07 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ахахаха!!! вот это точно загадка... у меня там хоть фото красивое одно
Я Главная• 07 июля 2018
У санитаров спросите, на то откуда знать
ГендиреХтор• 07 июля 2018
потому что подписываются не глядя скорее через те профили на кого вы подписаны. Это способ продвижения такой, вдруг вы что-то у них купите) Не обращайте внимания)
Тут как тут• 07 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы посмотрите чем торгуют эти подписчики и вам станет ясно.Я продаю кукол и подписывалась на всех у кого на фото ребенок был.Многие потом стали постоянными покупателями.
Женамужная• 07 июля 2018
Следять, едять, куплять - все на -ять