Штора с кисточкой• 07 июля 2018
Зачем они за мною следять?
Не понимаю прикола. У меня есть профиль в инсте. Но ни одной фото. И каждый день добавляются новые фоллоуверы. Зачем???
Ms. Доброта• 07 июля 2018
Тю
Просто для объема. Думают вы на них подпишитесь.
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
Штора с кисточкой
• 07 июля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
ссылку дайте, мы тоже подтянемся
ахахаха))))
Штора с кисточкой
• 07 июля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Тю
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
Или магазины.
Или у вас шиза с манией преследования)
да ладно, какая там шиза. я слежу за профилями мам, которые выкладывают развивашки. а че следить за пустым профилем? непонятно
Одна_на_всей_планете• 07 июля 2018
Угу, у меня такая же непонятка на Клубке - нет объявлений и не было. Но пять или шесть подписчиков.Зачем?
Штора с кисточкой
• 07 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ахахаха!!! вот это точно загадка... у меня там хоть фото красивое одно
ГендиреХтор• 07 июля 2018
потому что подписываются не глядя скорее через те профили на кого вы подписаны. Это способ продвижения такой, вдруг вы что-то у них купите) Не обращайте внимания)
Тут как тут• 07 июля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А вы посмотрите чем торгуют эти подписчики и вам станет ясно.Я продаю кукол и подписывалась на всех у кого на фото ребенок был.Многие потом стали постоянными покупателями.