Детсадовский полицейский• 11 июля 2018
Посоветуйте крем для увлажнения на море
Добрый вечер, милые советчицы! Пользовалась раньше топикрем эмульсия молочко. Для всей семьи особенно для ребёнка хочу что-то другое попробовать. Спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2018
Я в этом году сливок увлажняющих крымских набрала - себе с розой для сухой кожи, ребенку с ромашкой взяла - у него часто раздражение бывает от солнца, комаров))) Понравились очень. Мы уже с моря вернулись, я продолжаю пользоваться - увлажнение отличное. Сейчас фото попробую в интернете найти)
Бармалеина• 11 июля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а где их покупаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
а где их покупаете?
Здесь на сайте и покупала с другой косметикой))
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
бросьте ссылочку где покупаете) спасибо!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2018
Ответ дляfonvika
Не думаю, что тут можно - сейчас в личку напишу)