Помидорина• 11 июля 2018

девочки, вы все знаете,расскажите про беруши? они помогают?

не могу сосредоточиться - работаю дома за компом. в соседней комнате малые играют, то телевизор, то собака лает.. кпосмотрела в интернете - беруш миллион всяких. от 30 грн и до 50, короче, чем качественно заткнуть уши?
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2018
Очень вредны
Ухо природой устроено так, чтобы там ничего не было
Заводятся всякие грибки и прочая нечисть
Ну и на нервные окончания давят
Мне главный по ушам в Киеве- сказал- в ухо ничего не совать, даже ватными палочками н5 лазить
Одевайте наушники в крайнем случае

автор Помидорина • 11 июля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Очень вредны
Ну и на нервные окончания давят
Одевайте наушники в крайнем случае
ну так а музыку не вредно слушать? тоже получается вредно
автор Помидорина • 11 июля 2018
блин, наушники посмотрела, по 3000 грн оказывается беспроводные стоят
Тарабарщина• 11 июля 2018
я купила себе в аптеке такие как на фото
не смогла с ними спать - мне вообще мешает если что то в ухе
хотела спастись от шума за окном ((
автор Помидорина • 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
хотела спастись от шума за окном ((
так а шум они не пропускают?
Санта Барбара• 11 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
хотела спастись от шума за окном ((
У меня такие как у Вас. Я очень ими довольна. Сначала не могла их нормально в ухо вставить, они то давили, то выпадали. А когда поняла как их скручивать - оказались отличные беруши ))
Да, я блондинка!• 11 июля 2018
http://norma.kiev.ua/?p=catalog&good_id=2058
брали подобные на отдых, папа у нас сильно храпит, как Добрыня), дочка спала и я
- -Света- -• 11 июля 2018
Ответ дляПомидорина
так а шум они не пропускают?
достаточно приглушают,но не совсем заглушают.Ну,может ещё зависит какой шум.Мне в них неудобно,а подруга спала,ей нормально
Тролю как могу• 11 июля 2018
Почти каждую ночь беруши - мои друзья. Муж храпит нереально. Без них я не засну вообще.

Trink• 11 июля 2018
часто пользуюсь - когда нужно поспать перед ночной сменой - как проваливаюсь в них
Коко Шанель• 11 июля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
Я сплю в берушах только таких как на этом фото, от обычных затычек болят барабанные перепонки, а эти как пластелин их ненужно вставлять в ушное отверстие а только ушную раковину злепляешь и всё. Вещь! Но они не полностью изолируют от шума. Может вам наушники как в тире нужны, вот в них ничего не слышно.
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2018
Ответ дляПомидорина
Тоже вредно
И идти с опущенной головой , вглядываясь в экран айфона, тоже вредно()