кураГАЛЯ• 11 июля 2018

Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?

мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
любименькая• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
что значит лохотрон? вы хотите сказать, что если пишут ставка 7, то на деле 15??
у нас такая же вакансия, вчера поместили..зп-15, дир. так и сказал - для заманухи...реально . конечно, такой не будет...будет 7-8..Севастопол пл
Нерадистка Кэт• 11 июля 2018
Ответ дляОднозначная
Ужас((( оставайтесь врачем, если вы хороший врач..
Почему ужас?)) Хочется чего-то нового)
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Какие наивные. Если не Киев, а например, Сумы, то 5 тыс. зарплата за счастье.
тема про Киев.
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
трудовое законодательство не читали? пусть начальники почитает про найм, особенно про возраст и пол. в 36 - попец, не годна к работе. господи, когда уже этот бред закончится?
когда молодежь не будет на такие вакансии обращать внимания..
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Так я не вожу авто) Нет прав и после аварии даже на курсы не хочу - боюсь.
тогда косметолог Ваше все. А лучше врач)))
Голубая устрица• 11 июля 2018
То вы раньше не интересовались сайтами вакансий: некоторые из них висят там годами. Так что не сильно обращайте на них внимание. А как вам главный бухгалтер на целый день на 8 тыс? Мне всегда интересно, чтоо в голове директора, который платит такую ЗП?

Скажу по себе. У меня пособие по безработице 7 тыс: есть мне смысл выходить на 7-8 тыс с 9 до 6 вечера? Правильно: нет.
Когда иду на собеседование, то сразу предупреждаю, что 12-13-14 тыс это не мой уровень ЗП и я могу согласиться на их условия, но они должны понимать, что параллельно я буду искать работу на бОльшую ЗП.

Имхо, 7-8 тыс это уровень выпускника со средним баллом в дипломе. Дети с красным дипломом уже за год-полтора до окончания обучения, работают (стажируются) в иностранных компаниях и после получения диплома имеют ЗП от 15 тыс.
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
ну поищите сами, если Вам это нужно?
а что мне искать-то? Это же вы СБРЕХАЛИ. Так что идите налево за звёздочкой
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ длялюбименькая
та кто у вас работать будет за 8 тыс на сев площади??вы и на 15 не найдете
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
а что за должность?
Оператор чата
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
любименькая• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
та мне все равно...желание и решение дира
Нерадистка Кэт• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
И опять стресс из-за индивидуальных реакций, морщин, которые масками не хотят разглаживаться...
Нет, у меня тоже эта мысль о косметологе возникала, но как-то я ее от себя гнала - от моей работы это мало чем будет отличаться. Хотя... все может быть) Вон подруга уговаривает пойти на курсы массажа лица) Но она для себя
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
Мадам, не знаю на что вы не обижаетесь, но то, что у вас не все дома - это факт: придумали, что я пишу у себя в постах, цифру 5, на предложение указать пост (учитывая, что их мало, я пишу только на последних трёх страницах найти было бы нетрудно) - слилась, теперь ещё заявляешь, что типа ко мне надо идти работать, хотя я сама с удовольствием пошла бы на 7-8 тыс., о чем пишу последние свои два поста...
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляПолБатона
И я хорошо понимаю тех, кто Вас не берет даже на 7.
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Смотря что. Я бы пошла - от меня недалеко
Пацака-задирака• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
тогда в чем проблема взять 40 лет или эти 5 лет погоду делают?
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
По опыту своему отвечу, чем старше кандидат, тем сложнее принимает правила компании. Это даже в мелочах проявляется. А фраза :’я так всегда делала’ и ее вариации просто как красная тряпка. Я не говорю, что все такие, но большинство точно.
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
понимайте дальше, учитывая, что вы вообще никто и в современных тенденциях зарплат не разбираетесь.
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Что за работа. мне интересно. Пусть даже за 8
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляПолБатона
эта говорит мне та, которая мечтает о зарплате от которой воротят нос даже хорошие студенты...
Пацака-задирака• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
просто меня поражают даже сами вокансии..предлагают 7-8 тыс, да еще и требуют опыт от года, английский, опыт работы в спец программах, нередко рекомендации...неужели человек, который работал год на этой должности, повысил свою квалификацию пойдет на 8 тыс? да еще и с английским
Просить не равно получить. А директора часто люди с другой планеты)))
Голубая устрица• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ну они амбициозные до первого пустого холодильника. студенческие амбиции когда опыта нет и связей это мыльный пузырь..я такая же была-мечтала о звездах, пока не столкнулась с порванными штанами и дырой в кармане...одно дело амбиции когда на то основания есть, другое дело на голом энтузиазме
И? Поработают 2-3-4 месяца, наберутся опыта и дальше пойдут искать бОльшуие деньги.
Вы так и напишите: нам подойдёт текучка, главное что б не больше 5-6 тыс платить.
кнопкодав• 11 июля 2018
У вас нормальная средняя зарплата. А вакансии, которые вы видели, висят годами. С хорошей зарплатой вакансию закрывают в первые же дни.
Статус Ква• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
увы .но они этого не понимают. лучше малолетку с вытекающим декретом. но длинноногую
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Где мой пост, где стоит цифра 5? Брешите дальше
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Это все? Или дальше будет?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляСтатус Ква
малолетка не равно красивая и длинноногая
ПолБатона• 11 июля 2018
Ответ дляДадосвидания
Это все? Или дальше будет?
какое ’дальше’ с тем, кто врёт и не отвечает за свои слова?
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
А в аптеку или продавцом медтехники ( в магазин)?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКоко На Страже
так их и ждут все с обьятиями и с большими деньгами с опытом пару месяцев маленькой шарашке...реальность намного прозаичнее-сначала летают в облаках, потом оббив пороги и поняв свою реальную стоимость на рынке труда успокаиваются и начинают с маленькой должности, нарабатывая годами репутацию и авторитет. вот это более реальное развитие карьеры
Дадосвидания• 11 июля 2018
Ответ дляПолБатона
Вас скоро и на Ваши заветные 5 не возьмут с таким-то базаром. Кассирши в магазинах любезнее Вас, а Вы тут пыжитесь на офис-менеджера-лицо компании.