кураГАЛЯ• 11 июля 2018

Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?

мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2018
В каком районе вы находитесь?
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
В каком районе вы находитесь?
подол
КрытыхРынков• 11 июля 2018
У моего офис менеджера 10.
Королева спама• 11 июля 2018
Приезжие и за 5 работают, а то вы не знали
ТАЗератти• 11 июля 2018
Добрый вечер. Предпочтения по возрасту есть?
Поддакиваю иногДА• 11 июля 2018
А вы не думали, что работодатель не хочет светить большую зп и часть еще платит в конверте?
Контрольница• 11 июля 2018
На заборе тоже написано,киевлянин за такие бабки не пойдет тока приезжие
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКоролева спама
да ладно вам, 5 тыс уже нет таких зарплат, уже и в маркетах платят не меньше 8-ми
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
а мне казалось наоборот
Королева спама• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Это вам так кажется. Такие зарплаты есть и их не мало.
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляТАЗератти
так мы еще с зарплатой не определились))) раз такое кино, может и мы попробуем за 7-8 поискать
Викоооо• 11 июля 2018
Нет,не идут..Сидят медитируют на 15 тысяч.
Наверное по безнадёге и на 5 идут,это лучше чем ничего
Кили и Манджаро• 11 июля 2018
Сорокалетнюю девушку возьмете? ;) Я готова)
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
увы, нет... начальник сказал до 35
Отблеск мысли• 11 июля 2018
+
Аноним_1467• 11 июля 2018
у нас вакансия на 6.5 тыс уже 2 месяца висит, никто на такую зп идти не хочет. Видимо вы ее и читали ))
Ситечко для мыслей• 11 июля 2018
Я прошла уже много собеседований,стажировок где з/п 6-8 тыс. текучка кадров,сотрудники новые дают 2-3тыс. для затравки а дальше задолженность по з\п(((((
Ситечко для мыслей• 11 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Я с Вами
Мочалкин блюз• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
увы, нет... начальник сказал до 35
так наверное начальнику еще и доп.услуги надо
Анка-пулемётчица• 11 июля 2018
Ответ дляКонтрольница
та канеш, у приезжих доп затраты или съем жилья или дорога, работать на 5 тыс согласен или неудачник или просто выгулять наряды и дома не сидеть. Я не приезжая, работаю дома и зарабатываю в разы больше
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
так почему не поднимаете? мне казалось когда не могут найти кого то -поднимают зарплату
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
не выдумывайте
Аноним_1467• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
мне тоже ) но директор все мечтает что найдутся желающие
Мочалкин блюз• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
не выдумывайте
тогда в чем проблема взять 40 лет или эти 5 лет погоду делают?
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
Кили и Манджаро• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
увы, нет... начальник сказал до 35
Эх!( А меня бы Подол и 10 тыс очень даже устроили))
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1467
а кто же работу выполняет за должность, которая пустует?
Кили и Манджаро• 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
Да! Это правда, мы гораздо лучше малолеток!
Нерадистка Кэт• 11 июля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Мы с вами в пролете)) Мне скоро 37)
автор кураГАЛЯ • 11 июля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
У 40 дети взрослые уже, они свободнее.
хочет чтобы слилась с коллективом, а он у нас небольшой и увы..все до 30..мы брали студентов без опыта, когда только открывались, так что у нас молодняк, поэтому новых тоже молодых берем
Аноним_1467• 11 июля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
у нас девушка через неделю уходит в декрет, размещали вакансию пораньше, чтобы успеть обучить. Не знаю, кто будет выполнять через неделю