sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_118
кураГАЛЯ• 11 июля 2018

Смотрю в Киеве полно вакансий на 7-8 тыс..неужели реально найти сотрудника?

мы небольшая торговая компания, сейчас расширявшемся и хотим взять офис-менеджера. по условиям думали 10 тыс ставка+премия, около 11, 500..но я сейчас просматриваю вакансии и поражена, что 90% на такую должность предлагают 7-8 тыс а то 6..при этом там еще и опыт требуют и английский, знание програм..нам же нужна просто ответственная девушка без языков, опыт тоже считаю глупо требовать, все расскажем и покажем. мы завысили зарплату? неужели люди еще идут работать за 7-8 тыс???
показать весь текст
274 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_180
Не танцую- но пою• 12 июля 2018
271
Ответ дляНерадистка Кэт
И опять стресс из-за индивидуальных реакций, морщин, которые масками не хотят разглаживаться...
Нет, у меня тоже эта мысль о косметологе возникала, но как-то я ее от себя гнала - от моей работы это мало чем будет отличаться. Хотя... все может быть) Вон подруга уговаривает пойти на курсы массажа лица) Но она для себя
А какая у Вас специальность?)
Редко встретишь врача, который проникается своей работой
anonim_180
Не танцую- но пою• 12 июля 2018
272
Автор, если готовы каждые пол года сотрудника искать, то берите на 7-8 тыс. Но если заинтересованы в длительном сотрудничестве, тогда либо платить 12-15, либо сократить раб день.
Например, я сейчас ищу работу, после перерыва, первое время готова работать за 7-8 тысяч, но, когда буду уже работать на все 100, хочу около 15.
Вот даже чисто по человечески посчитать, 1500 грн это дорога+обед , + маникюр ( у многих руки не стоят самим делать)+ гардероб соответствующий = это расходы сугубо чтобы выйти на работу.
Я сейчас не говорю о красотках, которые ходят на работу чтобы выгулять платьюшко))) их зп не особо волнует.
А теперь посчитайте что останется?)
anonim_67
Без комплексов• 12 июля 2018
273
Ответ дляПолБатона
как раз приезжие у себя в провинции и таких денег не видят, потому приезжают в крупный город и соглашаются на маленькие зарплаты, чем обламывают киевлян
Вы это придумали, приезжим кроме кушать и кружков еще нужно квартиру снимать, за пять этого не сделаешь, к сожалению.
noavatar
Крошка-Хаврошка• 13 июля 2018
274
Ответ длякураГАЛЯ
а на 8?

Мрак
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff