11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
показать весь текст
Оченьценная 11 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Да ну какой орел?
Бедный бухарь с нестояком?
ха))) 200% тоже мне юный орел))))
Некомильфо 11 июля 2018
Ответ длявырви глаз
У меня был тоже такой кавалер в этом же возрасте, заезжал за мной на машине и мы с подругами смеялись, что старикашка приехал ))) Так я с ним не смогла, дядька он был для меня и все , вышла замуж за одногодку , а сейчас бы помладше даже бы хотела)))
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
вырви глаз 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
Зато секс хороший!!!
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
а он хоть богатый?
Гладковыбритый шишун 11 июля 2018
Жінки самі це внушили.Своєю поведінкою. За драні штани не першої свіжості, розлучені з прицепами, без особливих досягнень та жлобськими рисами готові грлянки одна одній перегризти. Ви почитайте тут теми і прозрієте.
Аноним_1430 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Когда мы с мужем познакомилась,мне было 17, ему 28, так нормально? ))
Нет
Соседушка 11 июля 2018
А вы что, принцесса английская?
КликОЛЬКА 11 июля 2018
Может в 40 и орел, но клювик уже подвявший. Я их понимаю, любой хочет сиделку помоложе
Некомильфо 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
а он хоть богатый?
А что для вас значит богатый?)
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1430
Нет
куда родители смотрели? я бы гнала палками от малолетней дочки такого жениха
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
А что для вас значит богатый?)
то же что и для всех
Каяспер 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
Ага!А те кто за 30 вообще старики)))
Разумная Губка 11 июля 2018
мужу 40л. мне 33, не считаю его старым.Разницу в возрасте 10л. считаю нормальной, конечно бывают такие которые и в 28 уже выглядят на 40 лет, а есть мужчины 40+ дадут фору 25 -ти летним.
Аноним НаВсеГда 11 июля 2018
сами женщины и дали право ему так думать...
Некомильфо 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
то же что и для всех
Содержательный ответ)
Alice_Sherman 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
А чего тетка? Почему вы так неуважительно отзываетесь о женщинах? Ваша мама тоже тетка ?
Каяспер 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
да, реально много мужиков живут с котами, я сама в шоке
Вы серьезно? С котами чаще женщины, мужчин одиноких с котами как то не встречалось.
Alice_Sherman 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
не печальтесь, найдете себе новую)))
Надует новую, вы хотели сказать
Завтра не пью 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
куда родители смотрели? я бы гнала палками от малолетней дочки такого жениха
Автор, вот мои родители ’досмотрелись’ за мною. В 17 лет тайно вышла замуж за бедного паренька на 8 лет старше. В браке уже 14 лет, 2 детей. Да и паренек уже не такой уж бедный) Что за предрассудки, любви все возраст покорны
К слову, сестра моя вышла замуж за одногодку, родила и уже в разводе. Правда уже снова расписалась, снова за одногодку.
Каяспер 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Но но, мущина! С тетками полегче. А то в БАНю отправлю
Дюймовочка 11 июля 2018
Автор может вы тоже среднестатистическая...вот вам такие и пишут...или выглядите на 10 лет старше. Всякое бывает
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Автор может вы тоже среднестатистическая...вот вам такие и пишут...или выглядите на 10 лет старше. Всякое бывает
как я могу выглядеть на 10 лет старше, если в анкете у меня фотки, где мне 20-25 лет??
Каяспер 11 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жінки самі це внушили.Своєю поведінкою. За драні штани не першої свіжості, розлучені з прицепами, без особливих досягнень та жлобськими рисами готові грлянки одна одній перегризти. Ви почитайте тут теми і прозрієте.
Ну так в каждой второй теме пишут что секаса хотят. Вот на драные штаны не первый свежести и согласны.
Манька Галченок 11 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно

100%
Люблю кетчуп 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
пусть дядька не самообманывается, что он интересен молодым
Печенюшка 11 июля 2018
Автор, сама ушла с сайта, мне в 38 писали даже не 50, а 55+, но подруги говорят- надо терпение, встретишь ’своего’. Пишите сама понравившемуся, ведь вам пишут те, кто засиделся явно...
Зашла на 5минут 11 июля 2018
Нашим мужчинам кто-то внушил, что их меньше, чем женщин, а поэтому они нарасхват и могут перебирать. Возможно, после войны когда-то так было, но те времена давно прошли, и сейчас это далеко не так. Мальчиков рождается больше, чем девочек. Число мужчин и женщин становится примерно равным в возрасте около 40, и только потом процент женщин становится больше, и чем больше возраст, тем больше этот процент.
То есть женщин теоретически вроде как и больше, но эти женщины все далеко за 50, а 20-летних женщин не только не больше, а даже меньше, чем ровесников, а с учетом, что на них претендуют и 30-ти и 40-летние мужчины, то ситуация печальная.
Печенюшка 11 июля 2018
Согласна про Китай, Австралию. Или Германия - мужики красавцы, девушки - мужеподобные плюшки. Наш социум с нехваткой мужиков- другие условия.
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Автор, сама ушла с сайта, мне в 38 писали даже не 50, а 55+, но подруги говорят- надо терпение, встретишь ’своего’. Пишите сама понравившемуся, ведь вам пишут те, кто засиделся явно...
ко мне тоже заходят 50-55 но покане пишут и на том спасибо
Дюймовочка 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
как я могу выглядеть на 10 лет старше, если в анкете у меня фотки, где мне 20-25 лет??
Ну как бы раз вы в 30 выставляете фото 10 летней давности...значит не все так хорошо!!!