Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Мамулька
• 11 июля 2018
Ответ дляЗасомневаю
30 летним мужикам вы уже не интересны. Колесо истории по вам уже прокатилось. Так что радуйтесь чему есть. Потом будет только хуже.
ну а мне неинтересны 38-45...будем дальше сидеть лучше никакого чем старого
НашлаПерепискуМужа• 11 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
Орел если следит за собой и позволяют деньги в основном потрепаные
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
да, реально много мужиков живут с котами, я сама в шоке
Что плохого в котах?
Всегда встречает, мурчит, в отличном настроении
Мамулька
• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Что плохого в котах?
и мягенький
Зашла на 5минут• 11 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
зайдите на СЗ и посмотрите сколько там женских профилей и сколько мужских )
Я бывала на СЗ и прекрасно знаю, как там все устроено)) Количество профилей не отражает реальной картины.
Дона Ко Ко• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
но для сз отражает) р6ечь же идет о знакомствах на сз
Ответ дляМамулька
девочка не девочка, но партнера старше на 10-15 лет не хочу. это завышенное требование???
Ну не так не. Вас кто-то заставляет?
А вот название темы и стартпост - это пипец, вся суть которых
’Как посмели мне написать эти мерзкие +40?. Да ещё и небогатые’
А если при деньгах, то не такие уж старые?
Бандитка Сью• 11 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не ну а чо?)
Я уже за 30+ лет все поимела.
Меня недавно дедок по попе шлепнул, нажаловалась мужу- он говорит ну, а чего, последний шанс у человека. И сама понимаю, что уже осетрина я второй свежести и как-бы хочется внимания, но я реалист.
Я уже за 30+ лет все поимела.
а мне вот-вот 30
в атб уже 3й раз не продают алкоголь,приходится показывать права
Мамулька
• 11 июля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Фильтр поставьте .
а кого я тогда буду матюкать?
Засомневаю• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Да ну, Вы не правы. Соглашайтесь на шоугодно, остальные подтянутся. Хороша когда засватана.
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
как я могу выглядеть на 10 лет старше, если в анкете у меня фотки, где мне 20-25 лет??
Фея_3уровень• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
а кого я тогда буду матюкать?
это добро и сквозь фильтр просочится
Дона Ко Ко• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
пишите первой тому кто понравился, тоже мне проблема
НичеНипанимаю• 11 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
а мне вот-вот 30
прекрасный возраст) но, когда я видела эту дату-думала все...минимум в лес рыдать на пеньке
Фея_3уровень• 11 июля 2018
Вообще конечно не перестаю говорить ,чем никчёмнее мужик тем больше ему подавай кАралеву!
У меня была левая 30 лет красивая блонда . Одно чучело написало мне шо в моем возрасте не перебирают )))
Само на фоне Ауди 80х годов
вот запомнилось
Само на фоне Ауди 80х годов
вот запомнилось
Неправдиша• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Я не могу ответить на этот вопрос, без личностной оценки). Но, судя по теме, ’средний +-40’ - это ваша ниша). Я бы не печалился по этому поводу, мы умеем ’кружить’, когда надо); опыт позволяет избегать острых углов; сейчас модно держать себя в форме, а с возрастом становится очевидна эта необходимость); можешь спросить совета и получить развернутый ответ, который откроет неочевидные, с первого взгляда возможности итд итп. Минусы? Холостяку/разведенному в этом возрасте редко хочется снова залазить в эту нервную обстановку совместного быта, который и без этого счастья отлажен, как часы. Это вам, надо очень очень очень сильно постараться заинтересовать такого мужчину, потому что он видит чуточку больше шикарных сисек(это еще если они есть:))
Зашла на 5минут• 11 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
На СЗ треть объявлений от дам с финансовым интересом, еще треть дублируются, чтобы не платить за подъем анкеты. А мы ведь об отношениях, правда? Ну и еще есть нюансы, но их сложно и долго объяснять.
На иголках• 11 июля 2018
потому что вы уже подгулявший товарчик,третий сорт так сказать))и даже средний мужик это понимает))
Бандитка Сью• 11 июля 2018
вспомнила эпизод’москва слезам не верит’
’ну вы,извините,тоже не мальчик’
Мамулька
• 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
а ха...не смешите...за вас еще стараться)))))) ну и самомнение
Мамулька
• 11 июля 2018
Ответ дляБандитка Сью
’ну вы,извините,тоже не мальчик’
ну мальчик не мальчик, но в старики записываться не собираюсь)))0)
Бандитка Сью• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька

Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Я имела в виду Вторую мировую войну. Та война, что сейчас, не дает настолько заметного перекоса в статистике. Настоящая борьба за любого - это чушь собачья. Скорее всего, будет наоборот, как это сейчас происходит в цивилизованном мире, - женщины будут становиться все более самодостаточными и все больше понимать, что ничего никому не должны, и мужчинам надо будет все больше стараться, чтобы чем-то их заинтересовать, потому что просто штаны в доме никого не будут интересовать, а зарабатывать женщина будет наравне с мужчиной.
Почитайте темы))) Количество примерно одинаковое. Беда не все олигархи
Если доход и имущество такое как хотят принцесски от 18 до 99 лет
Еще без детей и жены! Выбор будет похуже чем после войны
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
На сайте обычно на 20 принцесс 80 принцев
Фея_3уровень• 11 июля 2018
Ответ дляНа иголках
Вот никчемное мужичьё на сайт подтянулось
Неправдиша• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
А как же без него) Вы, женщины, падкие на высоко поднятую над широкими плечами голову и хитрый взгляд рентген, мне это опыт говорит, если что, богатый). 30 - это еще нормально, хотя уже настораживает, если опыт отношений околонулевой).
Каяспер• 11 июля 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
пусть дядька не самообманывается, что он интересен молодым
Не, ну если богатый, то может и интересен в качестве кошелька.
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
ага...и которому скоро помирать...вы видели среднюю продолжительность жизни для мужчин по нашей стране??
В данном обстоятельстве девушки найдут много преимуществ
Если не успел сделать дарственную, и позаботится о детях.
Часто даже дедушек 65 - 70 лет преследуют 35 летние