11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
показать весь текст
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
В данном обстоятельстве девушки найдут много преимуществ
Если не успел сделать дарственную, и позаботится о детях.
Часто даже дедушек 65 - 70 лет преследуют 35 летние
в нашей стране такие дедушки нищие, никто их не преследует, не фантазируйте
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июля 2018
Блин, а я познакомилась с дяденькой 42 года... какой же он уххх
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июля 2018
мне 30
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не ну а чо?)
Я уже за 30+ лет все поимела.
Меня недавно дедок по попе шлепнул, нажаловалась мужу- он говорит ну, а чего, последний шанс у человека. И сама понимаю, что уже осетрина я второй свежести и как-бы хочется внимания, но я реалист.
В 30 + внимание будет и много! Если нужно только внимание и желание помочь с просьбой: Тётенька научите всему
Семью создавать сложнее девушке в 30 +
Рожать не хотят, ничего не хотят Только должен, обязан, цветочек растили, одни требования
ЛедиДи 11 июля 2018
Вчера познакомилась с молодым человеком на 7 лет младше. Очень настаивает на общении не смотря на возраст и прочие сопутствующие вещи. Мне сразу убиться тапком или можно помечтать?
Катька Пушкарева 11 июля 2018
Мій чоловік - 48 років, я - 36 років, у шлюбі 19 років, у щасливому шлюбі.
Нехай це суб’єктивно, але жінки старіють швидше, а я для свого завжди молода)
Скільки раз не зустрічає своїх давніх подруг\однокласниць\однокурсниць - ну бабки бабками. Каже, що навіть не уявляє себе із такими і ніколи не звернув би увагу на однолітку. Все наше коло - так само, чоловіки старші за жінок суттєво.
Мужчина в 35 - свіжий огірок, і хоче молоду, активну, квітучу ДІВЧИНУ.
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Орел если следит за собой и позволяют деньги в основном потрепаные
Потрепанные те, которым повезло побыть мужем
Гуру троллинга 11 июля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Блин, а я познакомилась с дяденькой 42 года... какой же он уххх
Таблеток что ли наглотался))) Ну или это ухх пока свежак))
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
фото
Ваше фото с сайта знакомств?
МоДнАя_КоШеЧкА 11 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Таблеток что ли наглотался))) Ну или это ухх пока свежак))
Уххх - это горяч
Познакомилась правда не в украине, в отпуске
Накрывает....
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мій чоловік - 48 років, я - 36 років, у шлюбі 19 років, у щасливому шлюбі.
Нехай це суб’єктивно, але жінки старіють швидше, а я для свого завжди молода)
Скільки раз не зустрічає своїх давніх подруг\однокласниць\однокурсниць - ну бабки бабками. Каже, що навіть не уявляє себе із такими і ніколи не звернув би увагу на однолітку. Все наше коло - так само, чоловіки старші за жінок суттєво.
Мужчина в 35 - свіжий огірок, і хоче молоду, активну, квітучу ДІВЧИНУ.
ой, это он с вами хорохорится. а вы его бросите, кому он нужен, пойдет к ровеснице и то не каждая примет. как вы можете спать со стариком, вы же еще в самом расцвете?
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
На СЗ треть объявлений от дам с финансовым интересом, еще треть дублируются, чтобы не платить за подъем анкеты. А мы ведь об отношениях, правда? Ну и еще есть нюансы, но их сложно и долго объяснять.
В жизни дам с финансовым интересом нет?
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
в нашей стране такие дедушки нищие, никто их не преследует, не фантазируйте
На каждый дом есть свой покупатель!
Авто как правило на лом сдать или в музей
А дом или квартира, бывает вызывает интерес и любовь прекрасных дам
Masja 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
ой, это он с вами хорохорится. а вы его бросите, кому он нужен, пойдет к ровеснице и то не каждая примет. как вы можете спать со стариком, вы же еще в самом расцвете?
48 лет старик?
Роза завяла 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
ой, это он с вами хорохорится. а вы его бросите, кому он нужен, пойдет к ровеснице и то не каждая примет. как вы можете спать со стариком, вы же еще в самом расцвете?
это точно,дедуган
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Мій чоловік - 48 років, я - 36 років, у шлюбі 19 років, у щасливому шлюбі.
Нехай це суб’єктивно, але жінки старіють швидше, а я для свого завжди молода)
Скільки раз не зустрічає своїх давніх подруг\однокласниць\однокурсниць - ну бабки бабками. Каже, що навіть не уявляє себе із такими і ніколи не звернув би увагу на однолітку. Все наше коло - так само, чоловіки старші за жінок суттєво.
Мужчина в 35 - свіжий огірок, і хоче молоду, активну, квітучу ДІВЧИНУ.
огірок бывает даже в 50 лет
Если следить за здоровьем
AnnaSmith 11 июля 2018
Ответ дляРоза завяла
это точно,дедуган
Вы себя в 48 будете считать старухой?
Правильно_Валерчик 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
Правда? А мне в 18 нравились именно 30-летние
Катька Пушкарева 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
ой, это он с вами хорохорится. а вы его бросите, кому он нужен, пойдет к ровеснице и то не каждая примет. как вы можете спать со стариком, вы же еще в самом расцвете?
Сплю с ним 20 лет, очень даже ничего. Трое детей, один из которых студент. Пока отлично держится, живем счастливо и в достатке.
Отличный муж, друг, все умеет - и денег заработать, и в доме хозяин. Дети его обожают.
Бросать не планирую.
Недавно была на встрече выпускников, 20 лет после окончания школы, все одноклассники женаты на молодых девушках. Выпили, вспоминали юность, танцевали. Есть 2 одноклассницы не замужем, мы шутя их сватали к двум свободным (разведенным) одноклассникам, но парни шутили, что мы уже старушки и не для таких молодых как они)
Автор, сколько людей, столько и мнений. Но, реальность такова, что женщине около 30 очень трудно найти ровесника, они хотят посвежее, простите. Другое дело если ровесники с юности вместе, объедены семьей, детьми, бытом, общими интересами.
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляMasja
48 лет старик?
нет, молодец...это же дед, причем как по внешности так и зачастую по статусу. многие в 40 лет уже внуков имеют
Re1ne 11 июля 2018
А кто вам внушил, что вы можете расчитывать на богатенького?
Рыжик-пыжик 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
нет, молодец...это же дед, причем как по внешности так и зачастую по статусу. многие в 40 лет уже внуков имеют
У женщин в 40 лет внуков совсем нет
Дама_с_коготками 11 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
кто-кто. Женщины сами дали это понять.
Как дали? Все дружно рогатки раскинули?
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Сплю с ним 20 лет, очень даже ничего. Трое детей, один из которых студент. Пока отлично держится, живем счастливо и в достатке.
Отличный муж, друг, все умеет - и денег заработать, и в доме хозяин. Дети его обожают.
Бросать не планирую.
Недавно была на встрече выпускников, 20 лет после окончания школы, все одноклассники женаты на молодых девушках. Выпили, вспоминали юность, танцевали. Есть 2 одноклассницы не замужем, мы шутя их сватали к двум свободным (разведенным) одноклассникам, но парни шутили, что мы уже старушки и не для таких молодых как они)
Автор, сколько людей, столько и мнений. Но, реальность такова, что женщине около 30 очень трудно найти ровесника, они хотят посвежее, простите. Другое дело если ровесники с юности вместе, объедены семьей, детьми, бытом, общими интересами.
у вас с самооценкой полный швах...ваш муженек постарался, очень заметно)))) я кстати заметила у кого мужья старые они своих баб очень закомплексовывают
Зашла на 5минут 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
В жизни дам с финансовым интересом нет?
Есть, конечно. Но мы ведь о СЗ сейчас, а конкретно - о количестве анкет.
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
У женщин в 40 лет внуков совсем нет
ну так это нормально, когда и у него и у нее...
Дама_с_коготками 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
девочка не девочка, но партнера старше на 10-15 лет не хочу. это завышенное требование???
Они тоже бабушек не хотят, им женщину подавай 30 - летнюю)
Дама_с_коготками 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну не так не. Вас кто-то заставляет?
А вот название темы и стартпост - это пипец, вся суть которых
’Как посмели мне написать эти мерзкие +40?. Да ещё и небогатые’
А если при деньгах, то не такие уж старые?
Автор вообще на деньгах помешана. Меркантильная личность.
Катька Пушкарева 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
у вас с самооценкой полный швах...ваш муженек постарался, очень заметно)))) я кстати заметила у кого мужья старые они своих баб очень закомплексовывают
Готова в БАН. Простите, но Вы такая недалекая... Не удивлена почему сидите на СЗ и ждете прЫнца. И почему он все никак не появится тоже очевидно.
Резвая лошадка 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
стесняюсь конечно спросить,но кто нужен мужчине 30-35 лет ?