Мамулька• 11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2018
А вопрос, почему на мужчину возраста 38 лет вешается сотрудница , которой только 27?
Получается что ничего он не старый для неё, а уже состоявшийся, с доходом, опытом и т.п.
И наличие жегы, детей её не смущает. Такую картину наблюдаю на работе

Манька Галченок• 11 июля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Жінки самі це внушили.Своєю поведінкою. За драні штани не першої свіжості, розлучені з прицепами, без особливих досягнень та жлобськими рисами готові грлянки одна одній перегризти. Ви почитайте тут теми і прозрієте.
С языка сняли. 100%
Только хотела это написать
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашим мужчинам кто-то внушил, что их меньше, чем женщин, а поэтому они нарасхват и могут перебирать. Возможно, после войны когда-то так было, но те времена давно прошли, и сейчас это далеко не так. Мальчиков рождается больше, чем девочек. Число мужчин и женщин становится примерно равным в возрасте около 40, и только потом процент женщин становится больше, и чем больше возраст, тем больше этот процент.
То есть женщин теоретически вроде как и больше, но эти женщины все далеко за 50, а 20-летних женщин не только не больше, а даже меньше, чем ровесников, а с учетом, что на них претендуют и 30-ти и 40-летние мужчины, то ситуация печальная.
кстати, а почему не так? сейчас война же и она затянется надолго по всей видимости...короче, девочкам, которые сейчас подростки не повезло-не за кого будет замуж выходить и будет настоящая борьба за любого
Манька Галченок• 11 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Но но, мущина! С тетками полегче. А то в БАНю отправлю
Админушка.
Вы?
Печенюшка• 11 июля 2018
Да, эт точно, важно ж еще не количество, а качество, вот и получается , что в 30 у девушки шансы малы
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да на работе это просто флирт от скуки...
Пушкининиана• 11 июля 2018
кто-кто. Женщины сами дали это понять.
7vip• 11 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Надует новую, вы хотели сказать
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Хочет выйти замуж за него

Печенюшка• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Точно
Изподтишка• 11 июля 2018
МуЩинКи таким образом себе молодость продлевают, когда с молодухами мутят.
А вот недавно• 11 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Скорее внушили ничего из себя не представляющим пустышкам, что возраст делает их привлекательными. Вот и живут бедняжки с кошками и никак цену себе не сложат.
Вы о себе? Самокретичненько)
А вот недавно• 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
как там ваша бывшая? все ок?)
Ну раз ему она бывшая уже, значит у нее точно уже все ок!
Иванка Бур• 11 июля 2018
Было нам года 23-24(это 10 лет назад) и заехали в дорогое заведение с подругой, так там пенсионеры ну реально еле ходящие подходили знакомиться ну и очень удивлялись когда им отказывали.
Плакат с автографом зимы• 11 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Еле ходящие ааааааа
beril_он• 11 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Сжальтесь недавно только оттуда вернулся
Аноним_1462• 11 июля 2018
Так ты ж сама не адриана Лима шоб с чоткими пацанчиками мутить
Зашла на 5минут• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
Я имела в виду Вторую мировую войну. Та война, что сейчас, не дает настолько заметного перекоса в статистике. Настоящая борьба за любого - это чушь собачья. Скорее всего, будет наоборот, как это сейчас происходит в цивилизованном мире, - женщины будут становиться все более самодостаточными и все больше понимать, что ничего никому не должны, и мужчинам надо будет все больше стараться, чтобы чем-то их заинтересовать, потому что просто штаны в доме никого не будут интересовать, а зарабатывать женщина будет наравне с мужчиной.
Дона Ко Ко• 11 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
зайдите на СЗ и посмотрите сколько там женских профилей и сколько мужских )

Неправдиша• 11 июля 2018
Так, для интереса: что значит средний? Сколько это в количественном выражении - богатый? В 30 лет все еще считаете себя девочкой? Возможно это и так, я оцениваю такой шанс, как 3/5, в одежде еще все очень хорошо - утяжечка, пушап, умелый макияж, а с утра.... мама дорогая, неужели я столько выпил)). А запросы, запросы то)
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Потому что мужик в 30- это орёл, а женщина в 30 считается уже ’не первой свежести’
Дети, проблемы, бывшие, требования ого го Воспоминания как в молодости за ней ухаживали
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Когда мы с мужем познакомилась,мне было 17, ему 28, так нормально? ))
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ для90x60x90
девочка не девочка, но партнера старше на 10-15 лет не хочу. это завышенное требование???
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А были в отношениях?
Ну Вы тогда уже мегадинозавр, вам 30)
Успокоили
Розавенная• 11 июля 2018
Фиг поймешь этих мужиков...У меня на СЗ да и в соцсетях обратная ситуация-молодые парни ’атакуют’))От 26 до 40..Мужчин моего возраста( 50+) единицы пишут((
Вишнёвая Леди• 11 июля 2018
Ответ длявырви глаз
Потому что женщины так позволяют, нечего встречаться и выходить замуж за мужиков , на 10 -15 лет старше и мучаться потом с ними.
Поддерживаю
Рыжик-пыжик• 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
В идеале для девушки 30, принцы от 45 - 50 лет. Которому рожать не надо, своих детей вырастил, большой жизненный опыт
Засомневаю• 11 июля 2018
30 летним мужикам вы уже не интересны. Колесо истории по вам уже прокатилось. Так что радуйтесь чему есть. Потом будет только хуже.
автор Мамулька • 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
ага...и которому скоро помирать...вы видели среднюю продолжительность жизни для мужчин по нашей стране??
НичеНипанимаю• 11 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Успокоили
Не ну а чо?)
Я уже за 30+ лет все поимела.
Меня недавно дедок по попе шлепнул, нажаловалась мужу- он говорит ну, а чего, последний шанс у человека. И сама понимаю, что уже осетрина я второй свежести и как-бы хочется внимания, но я реалист.