Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Берегу и стерегу• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я не могу ответить на этот вопрос, без личностной оценки). Но, судя по теме, ’средний +-40’ - это ваша ниша). Я бы не печалился по этому поводу, мы умеем ’кружить’, когда надо); опыт позволяет избегать острых углов; сейчас модно держать себя в форме, а с возрастом становится очевидна эта необходимость); можешь спросить совета и получить развернутый ответ, который откроет неочевидные, с первого взгляда возможности итд итп. Минусы? Холостяку/разведенному в этом возрасте редко хочется снова залазить в эту нервную обстановку совместного быта, который и без этого счастья отлажен, как часы. Это вам, надо очень очень очень сильно постараться заинтересовать такого мужчину, потому что он видит чуточку больше шикарных сисек(это еще если они есть:))
смеюсь сижу) теперешний 43 лет любовник до меня бросил 2 малолеток,которые чересчур ’старались’. Сам рассказывал от и до. Нормальный мужчина ищет интересную и разную женщину,а когда слишком хорошо это тоже плохо,запомните)
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Рассказываю вам правду жизни.
Мне сейчас 41 . У меня нет детей и я объективно намного моложе выгляжу ( не так, как тут пишут а на самом деле ).
За эти годы я поняла: шанс построить отношения с ровесником ( плюс-минус ) стремится к асбсолютному нулю.
Личка забита письмами малолеток от 21 до 30, и старпёрами, и иностранцами.
Всё. Мужчины моего возраст пишут настолько редко, что уже я вижу подвох, когда это происходит.
Охотно и чудесно меня воспринимают женатики ( с которыми я никогда не встречаюсь и не общаюсь).
Но с серьёзными целями - нееет. А зачем ? Он напишет и 28летней, и 30 летней и все ему дадут и пойдут на свидание.
Почему не создали семью?
Берегу и стерегу• 12 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Не, ну если богатый, то может и интересен в качестве кошелька.
само собой)
Думы мои думы• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Почему не создали семью?
Ну как не создала - были, конечно, отношения.
’Гражданские браки’, как это называют, хоть это и неверный термин.
Плюс у меня сложные жизненные обстоятельства вкупе.
Берегу и стерегу• 12 июля 2018
Ответ дляГуру троллинга
Таблеток что ли наглотался))) Ну или это ухх пока свежак))
Необязательно. Тоже люблю 40+,и секс и т.д ухххх)))) импотентов не было!
Берегу и стерегу• 12 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Как дали? Все дружно рогатки раскинули?
Да. Не требовательны много)))) а потом жалуются
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
ой, как показывает практика такие браки ненадолго. раз он до 35 лет сидел без жены, то и эта его не выдержит долго
Настраивался все эти годы на встречу с женой
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Так вот, много времени уже прошло и сейчас я приняла решение.
Раз всё так, занчит, буду жить, как есть.
Старпёр - категорически нет, пусть мечтают. Это мерзко.
Буду, как получится, лучше одной, чем такое унижение.
Почему не знакомитесь по интересам? Выставки, курсы, или по работе
При желании создать семью, результат может быть
Думы мои думы• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Рассказываю - с 2011 года работаю дома, доход больше, чем на предлагаемых мне работах.
Курсы посещала много разных.
Я обычно там самая ’старая’ )).
Ну молодёжь обычно тусит по таким мероприятиям.
Курсы посещала много разных.
Я обычно там самая ’старая’ )).
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
как у вас все мрачно и запущено ) попробуйте за собой поухаживать, и к психологу сходите)
Странно, вопросы были не о этом, но уже второй пост с советами). Мне 38, я проезжаю 100км на велике по ровняку менее, чем за 4 часа и вел не шоссер. Пульс покоя у меня 51. Пять круговых тренировок в неделю. Секс не менее 4 раз в неделю - это дело я люблю). У меня есть машина и квартира, а так же возможность покупать себе игрушки). Психолог? Точно бы понадобился, если бы я протянул лямку год два)) ЗЫ я бы подумал о партнёрских отношениях, но на сз партнеров нет, там искатели ресурса. 30-32... дальше вам, женщинам, сложно, единицы справляются. Мужчинам намного проще держать себя в форме.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Сейчас мужу 38 и ничего он не старый,старость она не от возраста зависит. А я бы с одногодкой не смогла,скучно с ними всегда было...или это я очень умная)))
Как может быть скучно с одногодкой? Молодой мужчина с амбициями, целеустремленный и энергичный во всех смыслах...мммм....вот это счастье рядом! а не грузящий своим ’опытом’. Не знаю, мужчины намного старше меня никогда не прельщали, ну это редкий мужик обладает такой харизмой и интеллектом, чтоб очаровать молоденькую девушку. Разве что достаток и статус для голодной.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ длявырви глаз
Зато секс хороший!!!
да, с молодыми все хорошо, не только секс. А если человек дурак, невежда и хамло, то он и в 20 и в 50 будет таким.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Может в 40 и орел, но клювик уже подвявший. Я их понимаю, любой хочет сиделку помоложе
а-а-а!!! класс!
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
не, таким уникумам, как вы, еще мамка нужна в 35. Сопли вытирать, чтоб советчица не слиплась окончательно
Зарядка для хачапури• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Как-то у вас все так посчитано.... А жизнь (чувства) где?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Хм, а зачем женщине стараться?
Как по мне, стараться - прерогатива сильного пола. Особенно если у меня тоже быт налажен и все и так хорошо )
И не надо надевать пушап, утяжку или маскировать фейс
Аноним_1439• 12 июля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Простите конечно ,любопытно,какие могут быть обстоятельства не позволившие создать семью?!
Хлопаю ресницами• 12 июля 2018
Потому, что чем больше разница между ним и принцессой, тем легче ей на уши вешать. Женщина 45 лет не поведётся на байки о ’женском предназначении’ варить борщи, драить унитазы и зарабатывать наравне с ним. Она УЖЕ вырастила детей, где-то она жила и живёт с ними и больше не хочет, т.е. и не привяжешь детьми, квартирой. Она самостоятельная и самодостаточная, если он ей скажет, что у него не стоит на нее, т.к. у нее грудь не такой формы, а так ворбще он орел - такая женщина просто поржет и скажет, что он импотент, а помолрже будет загоняться, переживать, деньги на операцию собирать, темы на форумах создавать, компенсировать борщами/ минетами/деньгами. От таких взрослых и самостоятельных среднестатистический мужик убегает и от 20-ти летних, на ней не поездишь. Другой вопрос, что среди молодых таких женщин значительно меньше, чем 40+.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляИванка Бур
Было нам года 23-24(это 10 лет назад) и заехали в дорогое заведение с подругой, так там пенсионеры ну реально еле ходящие подходили знакомиться ну и очень удивлялись когда им отказывали.

у меня такое было, когда я с мамой ездила в санаторий, так ко мне клеились пенсионеры, а мне было 16))) мама была после перелома и соответственно меня с собой взяла за компанию на курорт. Там контингент такой был, за 40 и старше) И ничего, с радостью пытались знакомиться, приглашали на танцы и в ресторан
Смешно было, а сейчас я их начинаю понимать
Угги_в_горошек• 12 июля 2018
Ну на вкус и цвет.Мне разные писали и пишут. И на 13 лет младше, и на 16 старше.
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляСанька-4b93
Какие, стесняюсь спросить требования? Я вот не понимаю вот этот мужской критерий поиска жены 16 - 20 лет отроду. Это ж прямой путь к проблемам. Это я вспоминая себя 20летнюю говорю. Истеричка которой все должны были, в сексе 0 )). не думаю что остальные женщины сильно отличались.
ну и нах такая жена? Чтоб на ее фоне типа мужиком выглядеть, потому что рядом с самодостаточной ровесницей у такого жениха сильно бледный вид.
Скорее бледный вид от некоторых ответов советчиц
У каждой свои проблемы
Вопрос в том какие проблемы более родные
Пример не большие города) девушки в 20 часто с 2 детьми
(попробуй заставь её родить) Курение, алкоголь, сомнительные связи от которых проблемы с зачатием и рождением...
В сексе много всего умеют
Становится не интересно
Опыт неудачных отношений разрушает новые.
Чем меньше девушке лет, тем больше шансов уберечь её от сомнительного образа жизни
Больше шансов легко родить и не одного
Проще притирка, до того как сформируется злая тётка не от хорошей жизни
У каждой свои проблемы
(попробуй заставь её родить) Курение, алкоголь, сомнительные связи от которых проблемы с зачатием и рождением... В сексе много всего умеют
Становится не интересно
Больше шансов легко родить и не одного
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
зайдите на СЗ и посмотрите сколько там женских профилей и сколько мужских )
и кто выигрывает?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Так, для интереса: что значит средний? Сколько это в количественном выражении - богатый? В 30 лет все еще считаете себя девочкой? Возможно это и так, я оцениваю такой шанс, как 3/5, в одежде еще все очень хорошо - утяжечка, пушап, умелый макияж, а с утра.... мама дорогая, неужели я столько выпил)). А запросы, запросы то)
а вы столько не пейте перед сексом)
Угги_в_горошек• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
А какая нужна?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А какая нужна?
Ему нужно юное глупое мясо, неужели не понятно
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
В идеале для девушки 30, принцы от 45 - 50 лет. Которому рожать не надо, своих детей вырастил, большой жизненный опыт
45-50??? вы шутите? с ровесниками папы встречаться?
Угги_в_горошек• 12 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашим мужчинам кто-то внушил, что их меньше, чем женщин, а поэтому они нарасхват и могут перебирать. Возможно, после войны когда-то так было, но те времена давно прошли, и сейчас это далеко не так. Мальчиков рождается больше, чем девочек. Число мужчин и женщин становится примерно равным в возрасте около 40, и только потом процент женщин становится больше, и чем больше возраст, тем больше этот процент.
То есть женщин теоретически вроде как и больше, но эти женщины все далеко за 50, а 20-летних женщин не только не больше, а даже меньше, чем ровесников, а с учетом, что на них претендуют и 30-ти и 40-летние мужчины, то ситуация печальная.

совершенно верно
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляКирикова
Мужчины точно также живут в свое удовольствие и не стремятся обзаводиться семейством.
Стремятся
Вынуждены соглашаться на сомнительные встречи
Ленивица-красавица• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1439
Можно я отвечу, как 37 летняя женщина без семьи, но с обстоятельствами?
У меня легкая форма аутизма. Ничего особо страшного, могу водить машину, с психикой все ок, хорошая работа, есть знакомые, даже друзья, но...Мне очень трудно поддерживать более-менее постоянные отношения. Вот очень....Есть человек рядом, все хорошо. Но когда он занимается своими делами, я могу о нем вообще не вспоминать. Ну и какому мужчине такое понравится?