Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вам повезло.
Автор и другие девушки пишут другие истории
что значит повезло? какое может быть везение? я просто знаю, чего я хочу.
Ответ дляКокосиха
тю, а женщина в 35, что уже старая бабка по-вашему? в 35 лет для женщины это расцвет сексуальности. А вы через 10 лет посмотрите, как будете счастливы со своим 58-летним в свои 46.
Нет, конечно!
Но к такому возрасту женщина (без тараканов и троих котов) уже дважды/трижды мать и, как минимум, жалуется отцу на очередную ’тройку’ старшего дитятка по математике.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Точно-точно!
Просто мы не настоящие мужчины, а обычные (земные).
Настоящие на женских форумах не тусуются.
ну, могли бы не писать и так понятно!
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Точно-точно!
Вам виднее, конечно же...
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Я тоде не понимаю... неужели жить в бомж районе - это такое везение))
Рыжик-пыжик• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
а у нас райончик такой, вот смотрю вокруг, столько алкашей, мама-дарагая. Когда, блин, пить успевают? вот потому и статистика по вам плохая, вы хорохоритесь, мните из себя царей природы, а после тридцати многие просто спиваются, потому как их, орлов, не оценили. Страшно все это наблюдать. У меня кстати несколько себей знакомых, где жена на несколько лет старше мужа и все там гуд)
Никаких спиваний и курений! Ща напишут язвеник
Нет интереса к алкоголю
Не нужно и не вижу в этом смысла
Угги_в_горошек• 12 июля 2018
Ответ дляКирикова
Если нет проблем по мужской части да, классно. Но мужчины в возрасте имеют проблемы и довольно часто.
Это да. Сама с таким столкнулась пару лет назад. Поэтому для меня мужчины старше 41-42 лет не котируются.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, конечно!
Здрасьте! ну, это в советское время было принято, в 20 уже замуж и поскорее рожать. Сейчас многие женщины и мужчины уже дошли опытным путем до того, что торопиться в выборе спутника на долгие года не стоит. Вы как-будто с другой планеты и не знаете, что люди и в 50 лет женятся и частенько муж бывает младше жены. Но вы закрыли глаза и уши и твердите, что человек - царь природы, а женщина - друг человека. Ну, о чем можно вести диалог?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет интереса к алкоголю
Не нужно и не вижу в этом смысла
тю, я ж не про вас пишу конкретно, а в целом о мужчинах-соискателях, которые себе зачастую не могут ладу дать.
Айпишница• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вы меня с автором не путаете?) Я предпочитаю знакомится в других местах. По женски, это как?)
вот приблизительно так как вы сча написали)
Угги_в_горошек• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Странно, вопросы были не о этом, но уже второй пост с советами). Мне 38, я проезжаю 100км на велике по ровняку менее, чем за 4 часа и вел не шоссер. Пульс покоя у меня 51. Пять круговых тренировок в неделю. Секс не менее 4 раз в неделю - это дело я люблю). У меня есть машина и квартира, а так же возможность покупать себе игрушки). Психолог? Точно бы понадобился, если бы я протянул лямку год два)) ЗЫ я бы подумал о партнёрских отношениях, но на сз партнеров нет, там искатели ресурса. 30-32... дальше вам, женщинам, сложно, единицы справляются. Мужчинам намного проще держать себя в форме.
Вот тут соглашусь, что лично меня в этом плане радует:)
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляРяженка
да Вы не волнуйтесь и не переживайте за него!Это у мужчин 40+ уже реакция такая , нападение, а не защита) А еще и аутотренинг “я самый обаятельный и привлекательный”. Ну и 100% проверенная истина, если мужчина к зрелым годам (35-40)не обзавелся семьей, значит есть у него проблемы и вот нафига этот индивид нужен?
смешные, как дети)))
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
смешные, как дети)))
Это личный опыт? Есть дети, что бы сравнить?)
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я понимаю, тут ’богатый ’ - это полная индульгенция)) Даже костыликом, наверное, дадут поиграться вдоволь))
богатый, это не полная индульгенция, а хоть какой-то бонус к старческому маразму и импотенции. Ну, это для нищих и голодных. А про костылик это вы конечно загнули. Нормальный молодой мужчина будет фантазировать совсем в другом русле, поэтому с вами все ясно. Денег нет, возможностей и потенциала тоже. Зато очень много времени, чтоб точить лясы на женском форуме)
Ответ дляКокосиха
Можно сиськи подтянуть до ушей и морду лица сделать ’хоть кудЫ’, а вот выносить ребёнка и родить в 20 кудЫ проще, чем в 40.
Так что, как в том анекдоте о дедушке 80-ти летнем:
’А Вы тоже говорите, что можете 10 раз за ночь!’ (с)
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Я вообще не пью, это было фигурально) не люблю себя ограничивать, таким тупым способом)
Я, кстати, вчера зашла на сз (искала девочку-попутчицу), заодно и мужчин посмотрела... Ну что Вам сказать )) печаль-печальная - что среди мужчин, что среди женщин... Женщины какие-то надуто-разрисованные в основном (не все, конечно), мужчины либо явно обрюзгшие, либо, если при теле (что большая редкость), то явно просматриваются тараканы в голове )
Когда-то я там хорошо общалась! Тучу друзей нашла (хороших!). Что там сейчас - не знаю.
Уткнуться в плечо? Конечно! Но выпрыгивать из колготок ради этого - а в чем смысл? Ведь выпрыгивая, я явно перестану быть девочкой с розовым платьем, верно?
З.Ы. замеряла пульс сейчас - 60. Для женщин вроде как на 10 больше норма, чем у мужчин. Утром, разумеется, будет ещё меньше. И я сейчас совсем не тренируюсь. Так в чем прикол? А вообще - да, у меня велек тоже не шоссейный, и 100 км я не проеду за 4 часа, это 100%, так что здесь респект. И вообще, не проеду, наверное ))) Хотя... если вернуться к силовым, то все может быть
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
может если я в ваш район попаду, то вообще в обморок упаду) все в жизни относительно) зато у нас парк прекрасный)
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляАйпишница
Привык втираться в доверие, это проще, чем кажется на первый взгляд, говори говори говори, потом обнимашки по дружески и бери тепленькую)
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
блин, что вы? откуда тут мамашки с детями? это же кидстафф)))
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Так я уже и не молодой, а скорее зрелый, нам подавай фантазии поизощереннее))) ЗЫ что значит женский форум??? Попахивает сексисзмом!))
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
интересный вы, а у меня подружка в 18 лет сделала аборт и родить не может. А уже за 30 и что? вы врач, чтоб диагнозы ставить? а родственница моя первого родила в 36, а второго в 41. Здоровые красивые дети. ну, лишь бы что написать. Да еще неизвестно, кого и как будут рожать следующие поколения молодежи с нашей экологией, сексуальной революцией и экономической ситуацией. Вы берете отдельно взятые фразы и пытаетесь создать из него статистику.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Мало ли, сейчас же не СССР, что бы в 20 рожать)))
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А если у ’неё’ в таком возрасте вместо детей два кота и одна собака, это ’перспективный букет ближайшего будущего’?
Хм, а если она до 30 о замужестве не думала даже? )) Или он? )
35 для мужчины - отличный возраст для сознания семьи, как и для женщины, имхо
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Для первого брака да, со вторым и последующими не все так однозначно.
Ответ дляКокосиха
Я - сухой статист.
В условные 20-ть у меня было больше знакомых ровесников, чем в условные 30 (а потом и 40).
Причина проста: часть умерла (о болезнях молчу).
Но ’Вы тоже говорите!’
Ах да, у Дональда Трампа с детьми тоже проблем нет и с разницей возраста тоже.
Но ’Вы тоже говорите!’
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нет, конечно!
Омг, в 35 трижды мать - это женщина без личности, без карьеры, абсолютно не самодостаточная (за редким исключением). Кому она с тремя детьми нужна-то? Вот реально? Не буду дальше писать, а то сплошные гадости получаются )))
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я - сухой статист.
Но ’Вы тоже говорите!’
да, я уже поняла, что вам знакомиться не с кем.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
знаю я ваши извращенские фантазии, начиталась уже тут. Не удивлюсь, если вы тот костылик для себя лично приберегли.
Вот только женский форум и опровергли.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я - сухой статист.
Но ’Вы тоже говорите!’
А Хью Хэфнер так вообще до самого финиша отжигал)
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Вот только женский форум и опровергли.
Оооо... Я и не начинал, но когда и какую женщину это останавливало?) Было бы настроение, а за что зацепиться всегда найдётся, а если вдруг нет, то можно и самой что то придумать)