11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
НичеНипанимаю 11 июля 2018
то есть,
если Вам было 18, то и 26 летних отбраковывали сразу?
Файна цьоця 11 июля 2018
Потому что мужик в 30- это орёл, а женщина в 30 считается уже ’не первой свежести’
Сосиска_Втесте 11 июля 2018
Ответ дляФайна цьоця
Потому что мужик в 30- это орёл, а женщина в 30 считается уже ’не первой свежести’
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
Некомильфо 11 июля 2018
Когда мы с мужем познакомилась,мне было 17, ему 28, так нормально? ))
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
то есть,
если Вам было 18, то и 26 летних отбраковывали сразу?
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
AnnaSmith 11 июля 2018
Потому что нет предрассудков по поводу возраста
Сосиска_Втесте 11 июля 2018
Жду тапки )))
вырви глаз 11 июля 2018
Потому что женщины так позволяют, нечего встречаться и выходить замуж за мужиков , на 10 -15 лет старше и мучаться потом с ними.
Сосиска_Втесте 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
НичеНипанимаю 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
в 18 мне все люди старше 25 казались динозаврами
А были в отношениях?
Ну Вы тогда уже мегадинозавр, вам 30)
автор Мамулька 11 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
Я такая боевая 11 июля 2018
Скорее внушили ничего из себя не представляющим пустышкам, что возраст делает их привлекательными. Вот и живут бедняжки с кошками и никак цену себе не сложат.
вырви глаз 11 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
Спорно , как раз наоборот )
Я такая боевая 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
Так и вы тоже не философские трактаты пишите, а подобное притягивает подобное.
Alice_Sherman 11 июля 2018
Автор мужсин в Украине на 30-40% меньше. Была б обратная ситуация как в Китае ( 20 000 000 холостяков) или в Австралии мч больше в ращы, выходили б бабушки замуж за юношей.
В Австралии одна женщина в 48 лет начала карьеру проститутки. Говорит - от клтентов нет отбоя
Сосиска_Втесте 11 июля 2018
Ответ дляМамулька
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
Я в 19 на сз сидела
Встретила орла 28ми летнего
При чем ещё и выбор был
Сейчас замужем , все ок
Айпишница 11 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Скорее внушили ничего из себя не представляющим пустышкам, что возраст делает их привлекательными. Вот и живут бедняжки с кошками и никак цену себе не сложат.
да, реально много мужиков живут с котами, я сама в шоке
Таки в курсе 11 июля 2018
Это ссср виновато.

На меня стали смотреть 50+
Выгляжу хорошо )) 39 лет
beril_он 11 июля 2018
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Мальчун-задирун 11 июля 2018
Всього лише вікові традиції, чоловік часто був старший жінки на 10, а то й 20 років старше.

Зараз же взагалі не принципово, хоча частіше в парі одного віку або невелика різниця в будь-яку сторону.
вырви глаз 11 июля 2018
Ответ дляНекомильфо
Когда мы с мужем познакомилась,мне было 17, ему 28, так нормально? ))
У меня был тоже такой кавалер в этом же возрасте, заезжал за мной на машине и мы с подругами смеялись, что старикашка приехал ))) Так я с ним не смогла, дядька он был для меня и все , вышла замуж за одногодку , а сейчас бы помладше даже бы хотела)))
Таки в курсе 11 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
Да ну какой орел?
Бедный бухарь с нестояком?
Айпишница 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
как там ваша бывшая? все ок?)
Сосиска_Втесте 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Мальчун-задирун 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
beril_он 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
как там ваша бывшая? все ок?)
увы уже не зашить
Оченьценная 11 июля 2018
дедушки тоже хотят любви и ласки))))))
Айпишница 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
увы уже не зашить
не печальтесь, найдете себе новую)))
beril_он 11 июля 2018
Ответ дляАйпишница
не печальтесь, найдете себе новую)))
у меня есть новая уже
Айпишница 11 июля 2018
Ответ дляberil_он
у меня есть новая уже
быстро подсуетились)