Мамулька• 11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
В каждой бочке...• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
как я могу выглядеть на 10 лет старше, если в анкете у меня фотки, где мне 20-25 лет??
кто ж виноват, что вы с 25 летними фото притягиваете 50 летних. Я в 38 отбивалась от малолеток 25 летних. Фото было мое, свеженькое. Возраст указала честно. Самый большой шок был для меня, когда ко мне 19 летняя девица начала приставать. Фотографиями заваливала.

ElenMis• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Но родить здорового в 25 гораздо выше чем в 40!и это тоже факт!
его еще нужно воспитать
Белая и пушистая• 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Азиатская внешность очень в моде сейчас, ну и положение ’ мужчина хозяин’ тоже. С такой делай, что хочешь, она не на своей территории. А американка, канадка, немка и ответку дать может...Часто замечаю закономерность, что у мужчин альфа-самцов очень потребительское отношение к женщинам. Нет привязанности к личности, выбирают, как лошадей, порода, возраст...Жена для одного, бесконечное множество девочек для другого.
вот поэтому я в свое время боялась завязывать отношения с иностранцами. а на советчице прям панацея от всех бед: ищите себе иностранца, и многочисленные примеры как хорошо знакомые устроились.
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
его еще нужно воспитать
Вот именно!А после 40 с малышом на руках, когда организм уже требует отдыха, очень мило!
Потом в университет дите с бабушкой под руку пойдет!
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
)))Это пишут те, кто ни разу не пробовал. Сказка не заканчивается на фразе ’Поженились и жили долго и счастливо...’
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
О!Вы снизошли до ответа!
Какое высокомерие!
Вам очень трудно жить, не дотягивая до собственных стандартов!
С чего Вы взяли?
Мне комфортно жить, а это главное.
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Теперь для Вас лично.
Спасибо! Не знала. Учту. Если мужчина и женщина не плебейского сословия, то размер алиментов для бывшей и наличие детей роли не играет.
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Эти индивиды виртуальные такое могут наплести...
Я не думаю, что врет (правда, сужу по себе)))
Спортивный мачо, взгляд свысока, любит пощебетать, доход средний, все остальное, кроме спортивности тоже среднее, я не знаю, каким таким опытом он привлекает 25-летних девушек. Разве что, тоже средних. Тогда упс, не спорю. Точно, он писал про разукрашенных дам в утяжке и пушапе, если он 30-летних таких выбирает, значит, и помоложе выбирает таких же дам, просто которым ещё не нужна утяжка. Тогда все сходится
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Короче, пошла я на эксперимент.
Зарег. на СЗ. Не знаю популярный он или нет.
Указала все данные реальные, три реальных фото выложила. Одну в 25, одну в 30, одну фотку прошлой зимой сделанную.
Написало мне вот за 6 часов около 169 мужиков.
Есть из чего выбрать?

Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
С чего Вы взяли?
Мне комфортно жить, а это главное.
Вы себя уже опустили туда откуда вы никогда не подниметесь!
А после писанины о том, что вы собираетесь показать ребенку переписку мамы с мужиками, вы просто ниже дна!
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Господин КузнецоФФ, обратите внимание на этот пост.
Расскажите это этой очаровательной 41-летней даме и её партнёру!
Для меня комфортная разница ’минус’ 8-12 лет.
alterbarber• 12 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Альфа-самцы это немного другое, это хорошие люди.

но таким нужно родиться, увы)))
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мужчина. Прочел по диагонали первые страницы. Мне 41, ухожен (ногти, волосы, кожа, зубы). Занимаюсь спортом на соревновательном уровне. Женат, но стираю, глажу себе сам - мне нравится. Не курю. Количеством мозга не обделен. Доходы гораздо выше среднего. В настоящее время поддерживаю отношения с девушками 23 лет, 26 лет, 31 года. С некоторыми женщинами, с которыми были отношения в прошлом, поддерживаю общение и сейчас (без секса). Плохо обо мне никто не отзывается. Цену себе знаю. Разницу между собой и ровесниками или даже более молодыми мужиками, вижу.
Прекрасно знаю как плохо без одежды может выглядеть женское тело, которое в ’обертке’ казалось классным. Большинство женщин патологически ленивы по отношению к себе: для многих максимум ухода - брови, наращенные ресницы и маникюр. К своему телу своему относятся как к врагу. Кто-то из дам здесь писал, что в тридцать уже нужно начинать пахать в зале, чтоб иметь товарный вид. Это правда.
Так почему я не могу претендовать на более молодое и привлекательное для меня тело?
О чудо! От куда ты? Вас можно юзать кому угодно? Лишь бы попа была как орех и моложе 35?
Аноним_1549• 12 июля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
а понятие супружеской верности для вас пустой звук?
А разве мы это сейчас обсуждаем? Со своей совестью я договорился.
Белая и пушистая• 12 июля 2018
Ответ дляalterbarber

но таким нужно родиться, увы)))
да я не столько про альфа-самцов, сколько про цинизм заграничных женихов.
Аноним_1549• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Я предпочитаю обоюдную симпатию и влечение. Печально, если у Вас в жизни был только опыт ’юзанья’.
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
ага) конечно.
Знаете , у меня много знакомых женщин которые в свои 40-42 так и не встретили достойного мужчину, чтобы родить детей . Не нашелся мужчина с большим домом , а если и находили , то женатых) , либо таких с которыми ничего не хотелось.
Сейчас их судьба печальна, нянчить племянников, ХЗ.
Конечно они и сейчас верят, но уже конечно не так как раньше)
Вы не поняли. Я сама буду строить дом.
Недавно получила предложение. Думаю.
Так как мужчина внешне хорош и с финансами все отлично, но он мою ритмику вряд ли потянет, хотя и заявил, что будет стараться изо всей мочи. Так это я только одному своему старому знакомому сообщила, что планирую сворачивать нынешние отношения. Больше ни с кем из друзей юности не общалась, на сз за знакомствами не ходила. Женатые меня не интересуют в принципе.
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Так мне это известно.
Расскажите эту ’новость’ тем 90/95% ’писательниц’, которые говорят иное.
Не плебейского сословия женщина и за первый кофе ’добровольно-принудительно’ оплатит сама, ’чтобы никому ничего не показалось’.
Но таких одна на сотню, как правило. А в остальных случаях, как писалось ранее, ’мужчина должен по умолчанию’: цветОФФ, балетОФФ, таксОФФ, босоножкОФФ.....
А потом ещё удивляются, почему ОФФ осталось, а мужчины и след простыл!?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Люблю чтоб порядок был и всё по-полочкам.

Я вижу, Вам тоже нравится, когда в голове у мужчины порядок, не так ли?

Скринить начал достаточно давно, ещё с момента, когда БЖ вышла на тропу ’поиска более толстой ветки’. Ребёнок как станет взрослым и станет вопросы умные задавать, покажу ’историю нашей семьи’, где мама ’храня очаг’ переписывалась с чужими дядями, пока папа работал помногу и подолгу.
Правда и ничего кроме правды!
Это будет очень недостойный для мужчины поступок, не рекомендую опускайться до уровня бж...
Я люблю контролируемый хаос, порядок - это скучно и уныло, это путь к старости!

Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
С 23 по 26 за телом тоже надо следить, и если девушка привыкла делать это с юности, то продолжит и дальше. И еще есть генетика, породистые люди очень долго остаются в форме, если со здоровьем все ок даже без спортзала.
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Я очень люблю своего ребёнка и не хочу, чтобы у него сложилась подобная ситуация, как у его родителей. Потому, лучше пусть знает ’до того, как’. Чтобы не развалить свою семью и не оставить детей ’безотцовщиной’.
А мнение ’любительниц огонька’ тут никоим образом не влияет. ’Выше/ниже’ дна, не суть...
Главное, чтобы мой ребёнок знал правду и ему было хорошо.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляТвердая валюта
Ключевое слово здесь ТРЕНИРОВОЧНЫЙ! Как учебная лодка....
Ну и? В чем проблема? Она осваивает азы семейной жизни, параллельно нескучно проводя время и узнавая о себе много интересных секретов; я получаю безлимитный доступ к упругому молодому телу, не тронутому вынашиванием, родами и грудным вскармливанием. Вин вин!) Что будет через 11 лет, когда мне стукнет 50 или через 21, или... Не знаю, рассчитываю заработать на полный пансион и улыбчивых медсестер).
Глаголица• 12 июля 2018
У меня муж на 2,5 года младше, ему 37, а разговоры уже только ’спинка болит’ ’полежать бы’ ’лень идти/ехать’ и т.п. не представляю его под 50. Гоню в спортзал пока, иначе нафиг такая развалюха в молодом ещё возрасте.
Аноним_1483• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А кто вам сказал что ему от этого хорошо будет! С земли вы не едите, да вы своего ребенка помоями из чужого ведра накормить собираетесь!
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Я вам описала факторы, не позволяющие родить здорового в 40, а вы снова о своем. Эти же факторы мешают здоровым родам и в 25, вы этого не понимаете?
Просто в % соотношении здоровых 25-летних рожениц гораздо больше, чем 40-летних. Таким образом Вам понятно? Я не знаю ни одной здоровой физически и психически 40-летней женщины, у которой были бы проблемы с потомством.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я офигенно танцую, улыбаюсь и со мной спокойно, никто даже не подумает обидеть). Этого мало в 25?)
ElenMis• 12 июля 2018
Ответ дляГлаголица
если он у вас в 37 такой , в 50 только хуже будет.
моему 48 никто не дает, глаза округляются , постоянный движ, генератор идей.
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляElenMis
его еще нужно воспитать
Бинго! И как будет воспитывать 25-летняя мать? Она сама едва оперилась.
ElenMis• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ау , в 25 есть образование и работа .
этого мало? это не 18.
Else• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Та вы вообще готовы счастливых педерастов! ВЫРАЩИВАТЬ,вам ли привыкать!
))))))))))))
Вирощують дітей, геями вони народжуються, це не залежить від вирощування))