Айболитная• 11 июля 2018
Девочки!!!Расстроена!Сильно спилили ногти гель лак!
Сегодня была у нового мастера,и мне показалось,что она спилила верхний слой ногтей сильнее,чем обычно мне это делали.Маникюр выглядит хорошо, но я так расстроилась...что будет с ногтями? И мне кажется,что ногти с гель лаком выглядят чуть тоньше,чем с предыдущим гель-лаком..
ДлинноНожка• 11 июля 2018
))) то она не ногти спилила, а гель. Его через несколько процедур спиливают сильнее.
Айболитная
• 11 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да?А что делать?
ДлинноНожка• 11 июля 2018
Ответ дляАйболитная
Да?А что делать?
ничего. Просто следующий раз снова гель лак и снова и снова. Вы представляете, какой толщины ногти будут, если не спиливать?! Просто просите спиливать меньше и все.
Айболитная
• 11 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
нет,я понимаю. Спилили предыдущий гель лак,но мне кажется что и свой ноготь хорошо спилили
Бармалеина• 11 июля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Автор пишет о верхнем слое ногтя, а не гель-лака)
И да, есть такие горе мастера, которые хорошо так спиливают верхний слой, это в лампе всегда чувствуется
Айболитная
• 12 июля 2018
Ответ дляПолБатона
И у меня так было,- вот последствия.
блин,ну зачем же вы такое на ночь глядя

Резвая лошадка• 12 июля 2018
Ответ дляПолБатона
И у меня так было,- вот последствия.
У вас на грибок похоже..?это не от спиливания.это у кого-то из клиентов он был и с вами поделились.всегда делаю маникюр сама,ни с кем не делюсь лаками и пр.и спиливала сильно и слоились иногда,но такого не было.
Айболитная
• 12 июля 2018
Ответ дляКурочка
что посоветуете мне?