Мир Мир Мир!• 12 июля 2018
вопрос бухгалтеру
Подскажите, пожалуйста, предприятие получило от заказчика аванс за строительство электростанции... чтоб закрыть эту предоплату я в конце месяца провожу?:
- "акт об оказании производственных услуг"? (это же не производство....
- "реализация товаров и услуг"? ...
как правильно?
Объясните чайнику
- "реализация товаров и услуг"? ...
как правильно?
Объясните чайнику
Янка-угомонись• 12 июля 2018
акт-это подтверждение того, что уже заказ выполнен в полном объеме, согласно договору.
Мир Мир Мир!
• 12 июля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
То есть, на эту сумму я выписываю реализацию услуг, а на вторую часть суммы (когда оплатят) акт ? Или сейчас ничего? И меня смущает, что акт ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ услуг. Строительство это же не производство?
Онанимный пользыватель• 12 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
ви виписуєте документ Реалізація товарів та послуг.
там є дві вкладкиТовари і Послуги
заповнюєте вкладку послуги на момент виконання послуги
там є дві вкладкиТовари і Послуги
Мир Мир Мир!
• 12 июля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
там є дві вкладкиТовари і Послуги
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Копирайторша• 12 июля 2018
Что написано у вас в договоре? Вы работы закрываете по мере их выполнения?
Как вас взяли бухгалтером работать?