Фенте Фря• 01 октября 2013

Беда

Ребенок сознательно переедает и рвет!! что делать?
40каградусная• 01 октября 2013
Попробуйте давать маленькими порциями
Виниловая пластинка• 01 октября 2013
это психологическое - надо к психологу
Артура Пирожкова• 01 октября 2013
самое главное вовремя отвлекать, когда понимаете, что свою порцию он сьел. отвлекайте мультиками, игрушкой, рисованием. У меня карапуз тоже готов есть всегда и все...
автор Фенте Фря • 01 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
а как определить что ему хватит?
inna_13• 01 октября 2013
сколько ребенку?
Чёрти Шо• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
а как определить что ему хватит?
вы что не понимаете,что определённое кол-во пиши достаточно вашему ребёнку?вы же мама..лучше дайте попозже ещё...
Настя Цимбал• 01 октября 2013
У меня старшая дочка в первые месяцы так сильно рвала. У нее был гипертонус .
Артура Пирожкова• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
а как определить что ему хватит?
ну вы же мама))) должны знать,какая его порция.
автор Фенте Фря • 01 октября 2013
Ответ дляinna_13
сколько ребенку?
1,8
автор Фенте Фря • 01 октября 2013
Ответ дляЧёрти Шо
нет не понимаю..мне все кажется что он голодный
Бабушка Бетман• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
так может ребенок вроде как и не при чем, если вам вечно кажется что он голодный.
ему уже 1,8, неужели вы не понимаете какая должна быть порция????
Артура Пирожкова• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
почитайте статьи, где рассписано сколько должен и что есть ребенок в таком возрасте. там скорее всего есть точные указание, вплоть до граммов.
No problems• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
значит, это не он сознательно переедает, а Вы перекармливаете. он же у Вас не сам из кастрюли ест...
я своему трехлетке на порцию даю:
каши молочной - примерно 250 гр, иногда чуть больше
суп так же примерно
каша/макароны/картошка с котлетой/рыбой и тд - гарнира две столовые ложки с горой, 1 средняя котлета, овощи.
mena• 01 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
пить. ребенок хочет ПИТЬ. но не понимает этого.
учите ребенка пить воду. чистую СЫРУЮ воду.

здоровья карапузу и терпения маме!