В рот не ложи• 12 июля 2018
Может кто-то из Вас занимается принтами на футболках?
Хочу себе купить такой принтер для печати на футболках. Может кто-то в этом разбирается, какой качественный? Да и вообще как такой мини бизнес идёт? Много клиентов? За какое время отбились деньги ?
Фигня это все)Принтеры за космические деньги с сомнительным результатом, переделанные из офисных струйников...
У меня муж переделал, протестировал и поставил в угол... И продолжил печатать футболки по-старинке - сублимацией и шелкографией)
Если интересно, то я в личке поделюсь инфо по сублимации, можно не только футболки печатать, но и любой текстиль, фото на чашках, паззлах...
И занимайтесь, это интересно и выгодно)
Ответ дляDeliria
И занимайтесь, это интересно и выгодно)
поделитесь со мной) нужна идейка для бизнеса в другой стране
Барбитта• 12 июля 2018
Очень легкая термотрансферная печать..почитайте. И по деньгам доступно,но опять же прес важней,как по мне
А вообще, могу вывалить всю инфо сюда, желающим. Печать на текстиле - это дико интересно, много сфер и ниш охватить можно)Да и вообще, мануфактурное производство сродни творчеству)С удовольствием отвечу на любой вопрос про печать на текстиле, керамике, пластике)
Многое можно дома повторить, для сувенира)
Ответ дляDeliria
А вы сами занимаетесь печатью на футболках?
Ответ дляDeliria
да - пожалуйста, если не трудно
Просто Филя• 12 июля 2018
Ответ дляDeliria
напишите, пожалуйста, может кто-то из моих знакомых заинтересуется :)
Ответ дляDeliria
Да. Но любой инфо без вопросов поделюсь)Я про печать вроде все-все знаю)
Может, кто-то тоже затеется)
Напишите и мне, пожалуйста! И где можно посмотреть условия и цены на вашу печать? Я уже некоторое время думаю попытаться напечатать небольшую партию футболок со своим дизайном (мы с мужем иллюстраторы), но пока не знаю, как подступиться к теме)
Чеширская кошечка• 13 июля 2018
сублимация на полиестре (или нет?)
шелкотрафарат - тиражные работы (или посто сделать 1-3шт.?)
прямая печать - полноцвет и розница, шикарно :) но на хорошем оборудовании
цена прямой печати оч дорого))) - зайдите на сайт епсона, посмотрите. ~400к грн новый принтер. как по мне, для начинающего ремесла дорого и сомнительно