Пончик Солнечный• 12 июля 2018
Где в Киеве можно купить и посмотреть потестить утюжки Бебилисс?
Пончик Солнечный
• 12 июля 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Про потестить первый раз слышу, такое бывает? Я свой на розетке брала.
в одном магазе в оушен плаза можно было и попробовать.но там не то что нужно было)
Исправлялочка• 12 июля 2018
Я видела в Комфи.Зайдите на сайт Комфи,посмотрите какие у них есть и проверьте в каком магазине в наличии.