ЯсноВидящая• 01 октября 2013
приват банк. опять.
Вчера не смогла посмотреть поступление денег в приват 24, ну хоть общая сумма была видна, а сегодня нет ничего ни сколько на карте ни поступления денег. мне теперь покупателям, что наслово верить?
онлайн помощь уже 10мин думает что ответить)
Резвая лошадка• 01 октября 2013
Отправьте 4 последние цифры номера карты на номер 10060 и узнаете свой баланс.
No problems• 01 октября 2013
подождите. отпустит Приват и все будет видно. а то ,что вам не удобно-Привату