можно ли поменять номер телефона , тот на который приходит СМС , для проведения ОПЕРАЦИЙ с картой ПРИВАТ 24?
NataliG2007• 30 сентября 2013
вы имеете в виду телефон, к которому привязана Ваша карта приватбанковская?
irusiastar• 30 сентября 2013
Ответ дляvica_artem25
Да, но нужно идти в отделение.
я никуда не ходила, уладила вопрос через Приват24
Happiness_7• 30 сентября 2013
не знаю как это сделать. Но раньше спрашивала в банке, сотрудник сказал, что можно и самой в прват 24 сделать. Попробуйте в чате спросить точно, как это делается.