Яжемать Мне можно• 12 июля 2018
Вопрос к бухгалтерам и тем , кто разбирается в безнальных покупках топлива КЛО
У многих компаний есть такая система, где в конце смены водители сдают чеки на топливо , как доказательство его приобретения. Если не ошибаюсь , то изначально покупают на фирму по безналу , а потом выдают или талоны или карточкой. Вопрос , может ли водитель дополнительно воспользоваться ещё и купоном на скидку (например от Епицентра или Новуса) или же нет. И если он предоставит такой чек (там скидка 2,50 от 30 литров бензина), примут ли его в бухгалтерии ? Надеюсь всё понятно объяснила) Спасибо!
Яжемать Мне можно
• 12 июля 2018
Ответ дляразмахер
Скидка возможна только при покупке за наличку
Значит, что бухгалтер такой чек не сможет принять ?
мадам Везувий• 12 июля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Значить, що топливо водію не дадуть з таким купоном.
Так як на касі він не розраховується, а тальки дає картку підприємства, з якої списують ліміт