Выручалка• 12 июля 2018
Какие шторы лучше в детскую. И нужен ли тюль сюда . или хватит штор
Девочке подростку. Хочу сюрприз пока она не дома немного приукрасить ее комнату.
Результат:
вже голосів:
25 (55.56%)
12 (26.67%)
8 (17.78%)
Выручалка
• 12 июля 2018
Подходят все три варианта. Правда идеальнейшей было бы вертикальные полосы,но не могу найти
Матрёна• 12 июля 2018
Вы бы хоть кусочек комнаты сфотографировали. Как можно советовать, если не понятно какая цветовая гамма и с каким рисунком у вас в наличии.
Матрёна• 12 июля 2018
У вас окно тоже от пола? Я бы тюль повредила, но абсолютно однотонную тонкую. Знаете, сейчас есть такие типа Лен...
Выручалка
• 12 июля 2018
Ответ дляМатрёна
Окно обычное. Спасибо ,посмотрю .