КинДза• 12 июля 2018
Советчицы, модницы, замените купальник. Как вам, какая стоимость?
Как вам? Хочу себе эффектный, на размер М. Сколько за него отдали бы?
Борец за справедливость• 12 июля 2018
Maaji , двухсторонний, классная ткань и пошив, без чашки
Можно купить около 70-100$
Кошка Мурка• 12 июля 2018
Я не модница, если он проверенной марки и хорошего качества, то 2000 отдала бы. Если ноунейм с рынка и разлезется через неделю, но он мне сильно нравится, то за 200 гривен бы купила.
КинДза
• 12 июля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Можно купить около 70-100$
Где ,не подскажите?
КинДза
• 12 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
ебей
Побежала смотреть, так как этот дороже 100 уе.
Тарабарщина• 13 июля 2018
Хороший купальник.
Maaji дешевыми не бывают, кстати, качество себя оправдывает, у меня 10 шт. купальников этой марки
КинДза
• 15 июля 2018
Ответ дляТарабарщина
Хороший купальник.
Где покупаете? У вас сдельные или раздельные? Бывают ли распродажи?