Подскажите, стоит ли стелить линолеум в комнате? склонен к повреждениям? сколько служит?
Baлeнтинka• 28 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
в офисах и учреждениях - лежит и все хорошо, видимо такой ’хороший’ взяли...
сейчас, если брать нормального производителя, линолеум отличнейший.
согласна, мы взяли для коридора и кухни пару лет назад линолеум под дерево, который даже на ощупь напоминает дерево. Tarkett Idillia Nova Oxford 2 шикарный линолеум
Яичница с беконом• 28 сентября 2012
Ответ дляyuyusha
да,берите линолеум фирмы Таркетт,только самый дорогой,он офисный называется или экстримальный -никаких вмятин,царапин,потертостей,но мы перед этим пол ровняли.у нас рисунок под дерево-все думают что ламинат
коммерческий он называется))))))))