фрау Гитта• 01 октября 2013
Нас с мужем позвали на проводы в армию в ресторан. Нужно ли дарить что-то?
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Деньги дарят на проводы
как много? а то я как-то не в курсах.впервые такое
Каравай-каравай• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
Деньги.Собирают на дорого солдату(ну так говорят)
смотря кем Вы приходитесь.Если родственники,думаю гривен 500 с пары
Не за Будка• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
ахаха вы что думали нахоляяву в ресторане да еще и с мужем посидите))))
я не могу с нашего народа...вас пригласили потому что вы такие красивые и хорошие ,и веселые можете просто пожрать и поржать
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не мы не родственники,мы друзья)
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
не,я не не знала.я думала просто нужно там какие-то подарки специфические.хрен его знает.
Не за Будка• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
а ну сорри
я думала чттто вы просто так хотели)))
Ушла и Пришла• 01 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
зачем деньги давать?!
скажете что не знали)))
фу как гадко
подарки подарками, но если вас приглашают везде только ради денег, а не потому, что просто хотят видеть... сочувствую
Ого какой размах,давно не слыхала о таких пышных проводах в армию.Казалось,что в последние годы это дело так не отмечают.А деньги пригодятся не только на оплату застолья,а и на службу парню,поскольку сейчас все за свои деньги покупать приходится.Обмундирование один раз выдали и все,что порвалось,сносилось иди и покупай за свои.А когда прачечная выдает трусы без резинки,это вообще мрак...
Не за Будка• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
подарите к деньгам весло, и скажите что б быстрее домой пригреб)))
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
а ну сорри
я думала чттто вы просто так хотели)))
та ну,я прекрасно понимаю,что люди тратят деньги. я ваще подумала может ему перед армией там девку заказать надо))ну что б пополной оторвался перед армией=))у меня муж не служил,он ходил на военку в универе)и имеет звание,а так из друзей тоже никто не ходил.эт единственный)вот и интересуюсь.я никогда в это не вникала)
Не за Будка• 01 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
фу как гадко
и постоянно еще на свадьбы из-за машины лексуса
Ушла и Пришла• 01 октября 2013
Ответ дляtushka123
может это в честь последнего призыва
обещали вроде отменить обязаловку
ПАЦАНКА О• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
не мы не родственники,мы друзья)
200 грн вполне хватит
Пешеходик• 01 октября 2013
подарите деньги(сколько можете,понятно что не 200грн)+выберете какайто классный прикол
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
одно? он наоборот так хочет туда идти.сам пошел,сдался.
Не за Будка• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
значит лопату....
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляНе за Будка
какой лексус,у нас вито,и то старенький уже)
Пешеходик• 01 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
200 грн вполне хватит
200грн с 2-их на ресторан,не смешите мои носки
сейчас посадочное место обходиться не иеньше 200-250грн с человека!!
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
200 грн вполне хватит
ну я думала где-то так же и плюс упаковку 10 пачек презиков)))
Ушла и Пришла• 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
понятно что не 200... кому понятно7 а сколько надо? пару штук? всю зарплату?
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
ну это не в киеве,а в обухове,сдесь где-то 150 обойдется)может даже меньше если столовую ККБК закажет)
Ушла и Пришла• 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
причем тут посадочное? кто-то заставлял товарища отмечать в ресторане? вот бы я устраивала гулянку и просчитывала, сколько мне кто из гостей теперь обязан принести в клювике, чтоб отбить посадочные... это же маразм, какие люди меркантильные капеееец
фрау Гитта
• 01 октября 2013
Ответ дляУшла и Пришла
может это в честь последнего призыва
обещали вроде отменить обязаловку
да,это послдений призыв) следующие на контракт)
ПАЦАНКА О• 01 октября 2013
Ответ дляПешеходик
в вашем понимании 200 грн - это много или мало? на проводы не дарят подарки как на ДР, просто друзья и родственники собирают в дорогу ( хотя все-равно все заберут).
Капуста Маша• 01 октября 2013
Ответ длявеселушечка
...я ваще подумала может ему перед армией там девку заказать надо))ну что б пополной оторвался перед армией=))
Хотела что нить подсказать, но от Вашего мировозрения стало противно......,