фрау Гитта• 01 октября 2013
Нас с мужем позвали на проводы в армию в ресторан. Нужно ли дарить что-то?
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
к посту 56 : поэтому я не хочу, что бы мои гости из кожи вон лезли, что-бы выглядить достойно, я им и так рада... кому не рада- того я не зову
так зачем же вы так лезли из кожи вон? зачем 1000 грн дарили? подарили бы 100 грн и без мелких подарков, друзья же все-таки, поняли бы вас, и приодеваться красиво не нужно было тратиться, друзья же, поняли бы вас,даже если б вы приехали в заношенных джинсах, зачем же вы тогда тратились, не понятно....