Наездница• 01 октября 2013

Как поступить?

Продаю костюм, новый. Пишет одна покупательница, мол беру, замеры ей дала, это было 21сен. Я ей даю реквизиты. 23сен. она пишет что оплатит через пару дней, т.к. ребенок болеет и некому сходить оплатить. Ок. Ждала я до 27сен. Потом написала, чтобы она сказала будет ли брать или передумала, пусть напишет да или нет. Она ответила что , ДА, беру. И до сегодня оплаты так и нет.
Очередь в три человека на котюм уже, ждем решения этой дамы, а она не отвечает. На кидстафф заходит, но молчит.
Мне его продать другому покупателю? Правильно ли я поступлю? 10 дней жду оплату.....
Владина• 01 октября 2013
Ну у вас и терпение. Я уточнила, сутки подождала ответа, посмотрела, что девочка на сайт заходила, но промолчала, и спокойно, предупредив первую, отдала второй.
Засомневаю• 01 октября 2013
продавайте другим, ей напишите что уже не можете ждать. сезон проходит, деньги нужны.
Блондинка в Законе• 01 октября 2013
конечно продать
вот только реквизиты дали...вдруг не зайдет на сайт а сразу оплачивать пойдет
я так сапоги держала неделю...переспрашивала т.к. тоже ждала другая девочка
ответили дааааааааа тоооооооооочно заберу
ну и в итоге потом извините.....
а покупателя другого потеряла(((
Бабушка-байкерша• 01 октября 2013
А почему когда давали реквизиты не написали, например: бронь за Вами на этот костюм до такого-то числа? Сами себе создали проблему...
Аноним_496• 01 октября 2013
У меня тоже похожие ситуации были, я теперь делаю очень просто. Сразу говорю, что бронь не ставлю, кто первый оплатит, тот и купил.
автор Наездница • 01 октября 2013
она написала, что ребенок болеет, вот я и ждала
Лунтик-паунтик• 01 октября 2013
ну Вы даете! Продавайте и пусть Вас не мучает совесть! Напишите той даме, что костюм уже продан и с чистой совестью продавайте!
P.S. я бы уже сразу после первого раза как не оплатила, продала, просто уже достали не обязательные покупатели. У меня одна так на 1,5 месяца пропала. Сказала беру, а через 1,5 месяца спросила реквизиты на оплату и опять пропала.
РозаЛюксен• 01 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
конечно продать
ну и в итоге потом извините.....
а покупателя другого потеряла(((
напишите,что б не оплачивала,т.к есть покупатель-продаете ему.или сразу объявится и оплатит,или спокойно продадите другому
Хомяк с пастой• 01 октября 2013
Однозначно продавайте! Достали такие з...ки: давай 10 дополнительных фото, во всех ракурсах, потом все мыслимые и немыслимые замеры, потом мы торгуемся до упаду, а потом еще жди оплаты 3 года, а потом скажет что передумала (нашла дешевле, подарили и т.д.). Я тоже уже перестала бронировать и отлаживать, хочет человек - покупает, не хочет - до побачення!
Хомяк с пастой• 01 октября 2013
Ага, или еще номер: одна дама менялась, торговалась, тоже недели три. Потом пропала на месяц. Я продала товар, отключила обявку, а она мне в личку пишет что мол такая я гадина, как я могла продать, она ж купить хотела!
Бабайко• 01 октября 2013
Дайте ей время на оплату до вечера, напишите, если оплата не поступит, например, до 20:00, счистой совестью продавайте другой.
автор Наездница • 01 октября 2013
Написала ей - извините, но вынуждена прордать другому покупателю, т.к, ждала 10 дней
Жерица ночи• 01 октября 2013
продать другому и не париться