Физрукая• 30 сентября 2013
У меня скопировали текст и вставили в свое объявление. Что за свинство?
Сегодня наткнулась на Клумбе на барышню у которой в объявлении мой текст с кидстафа, прошла по ссылке она есть и тут !!! и тоже мой текст.
Какпец!
Просто все, даже цвет выделения и то не поменяла. Рейтинг 9,70 ( у меня 9,69).
Пишу под анонимом чтоб не сочли за рекламу
Какпец!
Нетутешня• 30 сентября 2013
Так скажите ей пусть уберет, а не то пожалуетесь в администрацию сайта, может испугается и редактирует.
Печальки.нет• 30 сентября 2013
Вот коза! Пишите ей, что пожалуетесь админу за плагиат, они ей быстро и доходчиво объяснят, что так делать не хорошо.
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
опять синдром отличницы... Ну схитрила она, не захотела сама придумывать, ну и что? А Вы с нета тоже много чего копируете, так и что?
Mamammia345• 30 сентября 2013
А как доказать админам у кого из двух одинаковых текстов плагиат?
У меня такое было.Ни чего не сделаете.
Нетутешня• 30 сентября 2013
Ответ дляMamammia345
У меня такое было.Ни чего не сделаете.
по дате создания объявления.
Белый Лосик• 30 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Много чего. Конкуренция должна быть здоровой.
Физрукая
• 30 сентября 2013
Ответ дляMamammia345
У меня такое было.Ни чего не сделаете.
У меня 123 продажи по этой объявке, а у барышни 1...
Каравай-каравай• 30 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
не вижу ничего страшного в копировании текста? Ну не приятно может быть, но страшного то что??? Я понимаю, когда личные фотографии, но текст... Не нахожу аргументов...
Белый Лосик• 30 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Копируют продукцию, выдавая ее за бренд. На Ваш взгляд, это добросовесная конкуренция или пиратство? Аналогично и текст. Это интеллектуальный продукт другого продавца, он принадлежит автору.
Текст - это еще ничего.... А когда крадут фото твоих работ и выставляют их как сови, вот это обидно... Особенно, когда просишь, объясняешь, потом требуешь...И снова видишь свои работы в папке....Бывают просто неадекватные люди, которые не хотят работать. Это же так просто, скопировть и вставить к себе в галерею)
Зоя Жорівна• 30 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
тогда пусть запатентует
Белый Лосик• 30 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
тогда пусть запатентует
Я согласна с Автором. Это свинство своего рода. Объяснила почему.
А Ваш пост из разряда:
стоит холодильник на общей кухне. Заходят все, но только некоторые воруют из него еду. Их аргумент - пусть хозяин повесит замок. Я надеюсь Вы поняли о чем я.
А Ваш пост из разряда:
Ответ дляБелый Лосик
А Ваш пост из разряда:
отлично сказано.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2013
Я старостой в институте была, так вот однажды проверяем с преподом курсовые (проверяем наличие подписи студента, наличие всех данных на титулках и т.д.). Так смотрю одна моя работа, вторая, третья... Получается я курсовую сдала, а лаборант на кафедре решила подработать, поксерила, так даже листок с подписью моей на последней странице не поменяли. Шкандаль был - жуть! Вот так)
А тут часто вижу что воруют и тексты, и фото. Ну ниче, напишите что-бы хоть спасибо за Ваш труд Вам сказали!
Соображалочка• 30 сентября 2013
У меня тут и на клумбе целая группа плагиатчиц.
Причем я в определенном конткексте пишу такую фразу: проверено на своих детях.
Копируют прямо с ней вместе
Тоже поначалу неприятно было. А теперь думаю, у человека чего-то не хватает: или ума, или времени.
Ну и ладушки
Копируют прямо с ней вместе
Ну и ладушки
Чёрти Шо• 30 сентября 2013
А меня девочки сегодня так задело, тоже пожалуюсь, короче: оптовый склад на котором я закупаюсь контролирует мой маг ну и соответственно мои цены на кидстаффе и других досках ( я считаю это похвальным), что б я не демпинговала. Я закупаю ростовками относительно дорогой товар. Тут у меня резко падают продажи, вижу девочка, создала объявления точно с такой же продукцией на 40! грн дешевле). Ладно я молчу, думаю щас быстренько ростовки она свои продаст и я буду обратно спокойно торговать, а нет! Мне начинают писать доброжелательные покупатели о том какая я барыга, что я такие наценки ставлю, а вот тут ангел, который так дешево продает). Короче я стуканула на склад, теперь конечно совесть помучивает), но с другой стороны, почему за моей каждой позицей товара следят, а тут что хочу то и ставлЮ?
Физрукая
• 30 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Копируют прямо с ней вместе
Ну и ладушки
Копируют прямо с ней вместе
Ну и ладушки
Так в том то дело что я в тексте написала что с фабрикой работаю уже 4й год, так даже эту фразу скопировали. Во наглость
Физрукая
• 30 сентября 2013
Хотите посмеяться...кусок текста у совсем другого продавца нашла. Набирила очень специфически поэтому видно не вооруженным глазом
Фокус-Покус• 30 сентября 2013
Да посмейтесь и махните рукой.Значит вы умнее ее и все тут,коль она вашими мозгами воспользовалась.У меня тоже постоянно копируют.Ну и пусть,даже гордиться собой стала,что у меня скозлили))))))Знать не зря трудимся,на правильном пути)))) Даже идеи слизывают))))))Так что автор найдите в этом позитиФФ и пожелайте им удачи))))
Я не Тролль• 01 октября 2013
А мне просто неимоверно надоело воровство моих фото (продаю обувь из наличия, делаю очень качественные фото во всех ракурсах) - эти фото воруют сп-шники, у которых этого товара нет и не было никогда, воруют фото, описания, при этом обесценивая товар (((
Позавчера последнюю попросила убрать фото (тут есть две тетки, сестры, торгуют одним и тем же с двух аккаунтов) - сначала одна мои фото взяла (убрала после моего замечания), а потом вторая.
Оказывается, что есть замечательная функция ’черный список’, вот они обе меня туда добавили, после этого вообще не могу ничего им написать. К,ак писала выше- первая удалила, а вторая тупо занесла меня в ЧС. Нашла эту мадам в одноклассниках, уже там описала возможный ход событий, после этого удалила мои фото (правда пыталась меня заставить доказывать , что это мои фото, а не ее)
. Дело в том, что она предлагает совсем другие сапоги, похожие на мои, но более дешевые в закупке (люди просто подумают, что у меня высокая наценка , а после получения офигеют, когда получат не то, что заказывали). Честно - я просто в шоке с таких ’продавчих’, на что они надеятся, не понятно