Миледи• 13 июля 2018

что приготовить?

есть свиная печень вареная. есть отдельно никто не захочет. может посоветуете что нибудь оригинальное приготовить?
Апофиозная• 13 июля 2018
вареники с картошкой и печенью

Новопоштинская• 13 июля 2018
Перекрутить и паштет.
mamadoma• 13 июля 2018
пирожки с печенкой
ПешитеБесАшипок• 13 июля 2018
подливу делаю со сметаной-всегда на ура
Рыжик-пыжик• 13 июля 2018
Салат- печень +маринованный лук+колбасный сыр +яйцо+майонез
Ниф_ниф• 13 июля 2018
Элементарно - макароны по флотски, лучше вермишелью или маленькими рожками.
Через мясорубку, лук обжарить на масле, добавить печенку, укроп(если хочется).
Пьера Безухова• 13 июля 2018
Конечно не захочет никто. Она горчит. Собака ест нормально. Замаскируйте ее. Блинчики можно с печенью приготовить. Побольше лука и картошку можно добавить
sseerrus• 13 июля 2018
Кстати, да. Блинчики с картошкой и печенкой, потом со сметаной хорошо идут.
Анонимушка• 13 июля 2018
Можно паштет. Печень порезать на порционные куски, вымочит в воде немного и выложить на сковородку. Туда же сало крупно пару кусков, лука побольше на четыре части, морковку хорошую порезать толстыми, длинными палочками или кружками (она просто готовиться дольше всего) Соль, перец, лавровый лист. Жарите на огне меньше среднего под крышкой до готовности всех продуктоа ( это минут 15-20 ) Убираете лаврушку, все остальное перемолоть (желательно в комбайне - он и взбивает слегка массу) + сливочное масло туда. Все. Я разные паштеты пробовала делать, но нравиться только этот. И рецепт самый простой. Утром на тост или свежий хлеб да зелени веточку, да огурчик )) Вкуснота