Король дивана• 13 июля 2018
Подскажите,пожалуйста, оставлять шлепки или нет?!
Большие или норм ?! Мне посоветовали брать на размер больше, ношу 8 , взяла 9-ку, я вот смотрю и кажутся лыжи. ((( по линии да они 25, а вот от края до края аж 26,3.
На ноги не смотрите, вечером отёкшие сильно (
Ло Шарик• 13 июля 2018
Они реально велики, говорю, как продавец обуви, так брать и своим клиентамине рекомендую
И форма стельки не по вашей ножке
Король дивана
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
сколько и из какого Вы города? Прошу на автора не жаловаться, я сама спросила.
Если буду продавать, по стоимости плюс доставка, покупала без посредника
Простоваля• 13 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
сколько вышли?
Кондуктор троллейбуса• 13 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
Мнения разделились, вот и я так , ...не пойму,.. оставлять все таки или нет, у меня и так ласта для моего роста не маленькая... 25 см, а рост 160
На пятке, ещё есть место. Они велики, берите на размер меньше.
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
напишите в личку, это я спрашивала
БоХатая• 13 июля 2018
На мой взгляд, сели отлично. Взяли бы Вы на размер меньше, то при ходьбе все равно нога будет немного вперед уезжать, и смотрелось бы не очень.
Я всегда беру с таким запасом. Ну не должна обувь быть совсем впритык. Лыжами ваши шлепки абсолютно не смотрятся.
Красивая моделька. Плюс очень подходит, если ножки отекают. Так как липучкой можно объем регулировать.
Мне нра.
Король дивана
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
напишите в личку, это я спрашивала
Вы под анонимом;)
Ответ дляАноним ФЕЯ
напишите в личку, это я спрашивала
Я откроюсь, приходите в личку , если интересно