Король дивана• 13 июля 2018
Подскажите,пожалуйста, оставлять шлепки или нет?!
Большие или норм ?! Мне посоветовали брать на размер больше, ношу 8 , взяла 9-ку, я вот смотрю и кажутся лыжи. ((( по линии да они 25, а вот от края до края аж 26,3.
На ноги не смотрите, вечером отёкшие сильно (
ОхиИВздохи• 13 июля 2018
Большие.
У меня тоже от края до края 25, то 26 лыжи.
И главное, носить не удобно .
Если 8 никогда 9 не берите
И главное, носить не удобно .
Если 8 никогда 9 не берите
Король дивана
• 13 июля 2018
Мнения разделились, вот и я так , ...не пойму,.. оставлять все таки или нет, у меня и так ласта для моего роста не маленькая... 25 см, а рост 160
ЖующаЯКонфету• 13 июля 2018
мне нормальные, я не люблю пальцами загребать. Себе покупаю, чтобы был спереди запас и чуток за пяткой
Оловянный_Прагматик• 13 июля 2018
Автор скільки у вас ніжка?
В мене 25,5, сама думаю які брати....8,5 чи 9
Простоваля• 13 июля 2018
И где они большие??? Нормальные, меньше никак нельзя - будет или пятка свисать или пальцы!!
Оле Лукойе• 13 июля 2018
Немножко большеватые в пятке, где-то с полсантиметра лишние. Хотя, если разбираться, в пальцах по форме хорошо. При ходьбе нога будет съезжать вперед, это надо учитывать. Мой совет: если шлепки недорогие, то можно оставить для ежедневной носки где-то по месту. А если есть вариант померять меньший размер - то лучше померять и поменять на меньший размер.
Король дивана
• 13 июля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор скільки у вас ніжка?
25 нога, вам точно 9 надо , вот полразмера в самый раз
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2018
Автор, смотрятся, как чуть великоваты, НО если возьмете на размер меньше, не факт, что не будут малы. Это ужасно, когда пятки и пальцы свисают.Лучше уж такие, как вы купили
Король дивана
• 13 июля 2018
Ответ дляОле Лукойе
Возможности нет, приехали с америки( не поменяешь, продавать только как пролет...
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
если есть возможность, поменяйте на 8,5
Аноним ФЕЯ• 13 июля 2018
Ответ дляКороль дивана
сколько и из какого Вы города? Прошу на автора не жаловаться, я сама спросила.
Король дивана
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Харьков, откройтесь , плиз