Тумба-юмба• 13 июля 2018

А вас не напрягает ходить на работу каждый день, толкаться в транспорте?

За время декрета и удаленной работы отвыкла от давки в транспорте. Как вы переносите долгую дорогу с работы и на работу? Особенно киевляне. Я после поездок на метро и маршрутках чувствую себя выжатым лимоном.
Сирожено_пирожено• 13 июля 2018
млин, только обратила внимание на свой ник)))))) мужа Сережа зовут)))))))
Кнопус• 13 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Меня даже не запахи раздражают, а близость других людей - когда холодная потная кожа прикасается ко мне. Или волосатая рука. Или ’русалка’ машет и щекочет своими волосами.
или лапает мужик под юбкой попу
Ремедиос Прекрасная• 13 июля 2018
всегда выбирала работу недалеко от дома, для меня добираться больше часа неприемлемо
Детектор лжи• 13 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
И на час позже возвращаетесь?
сейчас нет, к счастью! )))
после долгих лет переработок я наконец-то могу уйти в 6