Инстагра_мерша• 13 июля 2018
Спасайте, не могу работать! Тошнит. Колбасный цех
Девочки, устроилась на работу в колбасный цех. Нравится все - график, коллектив, зарплата. Но этот запах!!! Вернее эта вонь :( Как справится с тошнотой? Ежедневно приходя на работу, думаю, что вырву. Не могу кушать. Может есть какое-то медикаментозное решение? Спасайте, плиз. Вы же все знаете, мои любимые
Бусурманша• 13 июля 2018
Таблетки домрид попробуйте, меня спасают в подобных ситуациях, только тошнит от краски, лаков для волос и тд, а работаю в салоне.
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляБусурманша
Спасибо
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
А у коллектива спросить как они справляются с этим?
А им не воняет. Запах мяса, кишки , сала и тд. Мне он неприятный и спицефический, им нормально.
фан L.O.S.T.• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Сначала попробуйте Домрид. А недельки через две максимум уже перестанете реагировать него.
Бентливуман• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
точно у вас с желчным в порядке все?
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, спасибо, уже читаю про него в интернет-аптеке.
Аноним Анонимыч• 13 июля 2018
Мне тоже этот запах неприятный, и я б не пошла туда работать. Даже не знаю как с этим справиться. Если мне воняет, то я все время это ощущаю
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляБентливуман
точно у вас с желчным в порядке все?
Да, в порядке. Ну кто-то любит мясо нюхать свежее, а кого-то воротит. Думала привыкну, но не выходит. Спасибо, девочки, перерыв заканчивается ;) вечером куплю домрид, попробую с ним
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1462
Автор помню фильм Сладкая женщина, она пахла конфетами.. А вы колбасой?
Если б колбасой) Мяском))))
Инстагра_мерша
• 13 июля 2018
Ответ дляВиолала
Да, это специфический запах мяса и крови. Автор! Значит колбаса у вас из мяса? А какой город и завод?
Харьков. Завод частный. Марку не скажу, извините. ВСЕМ Спасибо. Я убегаю. У нас перерыв до 12.30
Посудомойка• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, расскажите нам все секреты. Что добавляют в колбасы? )
Марку ведь всё равно не озвучиваете, так что - не криминал )
В следующем перерыве, может, расскажете? )
Аль_де_Барановна• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
вы поймите что вы принюхаетесь и не будете замечать запах
но он вас пропитает-волосы,кожу-и вы будете пахнуть им((
уходите оттуда
Бесбардак• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Обычный домперидон дешевле))
Джинцы на Флиси• 13 июля 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Случайно, не тот что в детском саду на Валентиновской?