Кима_кепка• 13 июля 2018

Нуждаюсь в советах как нанять хорошего менеджера по продажам

По каким критериям его выбирать ( чтобы продажи были высокими) и какую зп предложить (сколько ставки и какой процент)? Работать в Киеве с 09. до 18.00.
Партизанка• 13 июля 2018
Хорошему продажнику готовы хорошо платить?
Пишущаяся• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
сомневаюсь
работала менеджером по продажам как только доход дошел до 2 тыс.
придумали кучу штрафов в плоть за то что забыла комп выключить и так каждый месяц по 100 -200 снимали.
когда я сказала что уйду- ответ был гениальный таких как ты 1000 найду.
Трусиковед• 13 июля 2018
6000 ставки + процент, так чтобы в месяц выходило 10-12 тыс, продажи если есть покупатели, Вам гарантированы
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
сомневаюсь
2000 чего?
Пишущаяся• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
2000 чего?
у.е.
Пишущаяся• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
2000 чего?
при ставке 100.
Бюст Березуцкого• 13 июля 2018
Минималка+процент
Аноним-ка• 13 июля 2018
Что продавать?
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
За такие деньги будет работать только обычный человек, которому дома скучно или студент, а не хороший продажник.
автор Кима_кепка • 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
Тоже такую ставку думаю и выходить к 20 000 можно если постараться
автор Кима_кепка • 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
А за какую ставку будет работать хороший продажник?
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Продажники не за ставку работают. За процент.
Ставка 3200 может быть. А процент зависит от того что продавать, какими путями, от оборота.
Аноним-ка• 13 июля 2018
ЧТО ПРОДАВАТЬ???
Аноним-ка• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Отвечаю всем• 13 июля 2018
Какая категория товара?
Щука• 13 июля 2018
ЗП:
Ставка ( не большая) + KPI ( несколько) + процент от плана ( не большой как правило) + бонус за выполнения плана + KPI ( к примеру 1000грн )
Леди_в_ночи• 13 июля 2018
15+% иначе будет просто менеджер , способный человек не будет работать за копейки ..
автор Кима_кепка • 13 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
ЧТО ПРОДАВАТЬ???
Товар здесь не буду называть
Гуру троллинга• 13 июля 2018
Я менеджер по продажам. Что нужно продать? Если в сегменте рынка вы в пятёрке лидеров, то я к Вам прийду на ставку 10 тыс+% итого ОТ 20 000 грн. в мес как минимум у меня должно выходить. Тогда я буду продавать Ваш товар/услуги. А если надо впарить светильники то я не прийду к Вам:) всё честно!
Верочка 100%• 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
за 10-12 тысяч ни один продажник работать не будет)) я даже в своей провинции за такие деньги не стала бы продавать. а тут речь о киеве.
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Товар здесь не буду называть
Так как вы тогда хотите получить ответ на свой вопрос?
Верочка 100%• 13 июля 2018
если человек вам делает хороший доход, не скупитесь его благодарить.
Трусиковед• 13 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
я из Киева, пошла бы
Верочка 100%• 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
я из Киева, пошла бы
так идите :)
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
я из Киева, пошла бы
Значит вы не продажник
Партизанка• 13 июля 2018
Смайл не тот
Трусиковед• 13 июля 2018
Ответ дляПартизанка
Значит вы не продажник
в продажах работаю 16 лет, успешно
Партизанка• 13 июля 2018
Ответ дляТрусиковед
в продажах работаю 16 лет, успешно
И готовы на 10-12 тысяч в Киеве идти? Странные успехи за 16 лет
Бегущаяпо• 13 июля 2018
Ответ дляКима_кепка
Муж региональный менеджер, продает масла, тосол. Ставка 11 тыс + процент от продаж, 25 тыс это минимум на который он готов работать ( не Киев). Но он очень хороший продажник, если платят меньше или пытаются придумывать штрафы, меняет работу, для него всегда есть предложения, тем более у него своя огромная наработанная база клиентов.
Слабый пол• 13 июля 2018
все зависит от того что продаете
у многих зарплата минималка + процент
в итоге меньше 20 000 ни у кого нет.