Молчавочка• 01 октября 2013
Доступное жилье через Укрзаг или Ощадбанк
Есть ли тут работники банков или те,кто оформлял кр5диты на недвижимость. Проверяют ли банки отчисления в пенсионный фонд по данной справке о доходах или только прозванивают на работу?
ГендиреХтор• 01 октября 2013
Проверяют. Сейчас не 2007 год, когда направо и налево раздавали кредиты)
Ватный Пупс• 01 октября 2013
а эти кредиты реально существуют? сколько рекламы видела ,везде пишут что невозможно такой взять(
Молчавочка
• 01 октября 2013
Ответ дляГендиреХтор
вы сотрудник?
Молчавочка
• 01 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
все возможно
Ля-ля-ля• 01 октября 2013
думаю проверяют, мы были в газбанке, но у нас чп, сказали и договора будут проверять, чтоб были не липовые, и приходить/фотографировать место работы и т.п.
так что думаю обычные справки проверять тоже..
ну мы посмотрели на всю эту канитель и решили не связываться.. тем более время сейчас очень нестабильное.. и доллар скорее всего вырастет и непонятно что с бюджетом будет на след год, будут ли компенсировать эти % - неизвестно..