Летчица• 13 июля 2018

Как вам педикюр??

Играю_на_кларнете• 13 июля 2018
Ой.
Покрытие очень не очень.
Но если хорошо обработаны пятки , то можно многое простить. Среди даже неплохих мастеров от единиц выходишь со стопами, как у младенца.
Сарафанное радио• 13 июля 2018
мне не нравится.
Ms. Скромность• 13 июля 2018
ну розовые ногти и фсе
ТигрЛьвович• 13 июля 2018
Если быстро идти, то не видно-сойдет короче
Исаева• 13 июля 2018
цвет не идет и накрашено криво
Каркуша Клара• 13 июля 2018
Качество видно плохо только видно, что длинные пальцы. Цвет сэло - сэлом
Сарафанное радио• 13 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Залетная Я тут• 13 июля 2018
вы первый раз делали?для вас это такое событие, что вы сюда свои ногти притащили?
культУра• 13 июля 2018
’педикюр’... одно название.. накрашено криво, цвет не очень, кутикула вокруг сухая.
культУра• 13 июля 2018
И ногти разной формы, нужно было корректировать, хоть срез одинаковый сделать , ровный, или подпилить
пу_пугренчик• 13 июля 2018
покрытие неряшливо нанесено, остальное невозможно оценить, так как фото нет.
ПС. Ноги страшные, не люблю когда 2й и 3й пальцы длиннее первого
Сестрица Алёнушка• 13 июля 2018
Нормальний педикюр
Карта мордвы• 13 июля 2018
Ответ дляИсаева
цвет не идет и накрашено криво
ногам не идет этот цвет?
Карта мордвы• 13 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
прально! отрЭзать! сравнять!
Карта мордвы• 13 июля 2018
как по мне, ноги нормальные, ногти нормальные, и даже цвет нормальный, просто накрашено неровно и неаккуратно
то вы еще страшных ног не видели и ничего, накрасили ногти - и красавицы!!!)))))))))))))
Радикальная• 13 июля 2018
Ужас. Извините. Кто красил, пятилетний ребенок? На такие некрасивые стопы и пальцы только нюд или бесцветное покрытие, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Радикальная• 13 июля 2018
Автор, сорри, а это сверху на стопе, волосы или мне кажется?
Радикальная• 13 июля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Аххахаха
пу_пугренчик• 13 июля 2018
Ответ дляКарта мордвы
прально! отрЭзать! сравнять!
та чего, пусть уже будет как есть. у меня тоже ноги страшные, но я даже не думала их фоткать и вставлять тут, травмировать советчиц)
Карта мордвы• 13 июля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
тут вообще ничего выставлять нельзя, ни красивого, ни страшного))